• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встреча №140 - 26.11.13

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Итак, 26 ноября, во вторник, состоится очередная встреча.

Место проведения - Кировская площадь.
Время сбора - 19.00-20.00
Программа - после сбора едем в кафе "У Нарвских ворот" (пр. Стачек, 1)

На встрече предполагается обсудить планы на остаток года.
 

Пандит

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
89
Баллы
160
Буду 100%
З.Ы. Гремлин календарь не забудь :)
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Увы, работаю...
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
При переобувании выявилась болячка со ступицей. Если сосед Вася меня в понедельник "вылечит", то буду в седле, но на метро тоже постараюсь.
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Вроде как буду .
dok_Ливси, Вылечили?
 

АльфНик

Общительный
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
76
Реакции
3
Баллы
65
Приеду,но в кафе пойти не смогу-личные обстоятельства!:)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Встреча состоялась, спасибо всем участникам! Отчет будет позднее.

Всего нас было 13 экипажей, в том числе 11 "Волг"

Добавлено через 19 часов 49 минут 29 секунд
Собственно, встреча началась для меня сегодня около трех часов дня, когда я не спеша двигался в пробке по набережной Обводного канала, двигаясь с работы на Кировскую площадь. Внезапно я увидел впереди в соседнем ряду черную 31105 с клубными наклейками. Цифры на номерном знаке не оставляли сомнений - передо мной Мяут. Мой ряд двигался быстрее, и вскоре он оказался уже не передо мной, а слева от меня. Мы перекинулись парой слов, а затем на перекрестке разъехались в разные стороны.

Итак, на площадь я прибыл заблаговременно, успел поесть, почитать книжку, полюбоваться заходящим за крыши домов солнцем... и мирно заснуть. Разбудил меня (и то не сразу) Леонид Лунев. Мы немного посидели в машине, как вдруг увидели на другой стороне площади неуверенно передвигавшуюся темную 3110. Я поморгал дальним светом, и "Волга" устремилась к нам. Вскоре приехал и Просто Ян.

Смеркалось, и нас становилось все больше. К 20.00 на площади собралось 10 машин, все, кроме одной, "Волги". Несколько минут спустя колонна под знаменем двинулась к кафе.

В кафе нас почему-то не ждали, но были рады. Жаль, что Kawaii_Mary и Zenr заглянули совсем ненадолго - зато чуть позднее к нам присоединился полковник2 и Stefano. Официантки, как водится, были не слишком расторопны, но это не мешало нашему хорошему настроению. Мы обсудили кучу клубных, околоклубных и совсем не клубных вопросов и разошлись только в половине одиннадцатого.

Основное решение по существу - выезд в Колпино железно назначен на 7 декабря, субботу. Программа мероприятия будет зависеть от погоды и числа участников.

Спасибо всем, кто приехал!
Отдельное спасибо новичкам!
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Приехал на встречу прямо с работы (только за дочкой домой заскочил), посему успел только на кафешную часть. Привет всем от Гермионы.
Отлично посидели, поговорили. :drinks:
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Приехав на площадь где-то около шести, заметил одинокую, как это сейчас принято говорить, "неВолгу". Припарковавшись рядом и заглушив мотор, услышал сладкое посапывание.... В "неВолге" сладко спал Гремлин.... Сначала решил не будить, но через пять минут понял, что не удержусь и сфотографирую. Принял решение будить. Сначала тихонько постучал по стеклу.... потом изобразил вой сирены..... крики "пожар!" также не возымели результата. Все-таки, прогресс в умелых руках страшная вещь. Отправил смс. Таким нехитрым способом я и проник в салон "неВолги". Обсудив жизнь молодых отцов, обратили внимание на крадущуюся Волгу... это был Равиль. Потом подъехал просто Ян и не просто Доктор, сразу по приезду поставивший дымовую завесу. проезжавший мимо экипаж старых знакомых - полицейских, попав в дымовую завесу скрылся в неизвестном им направлении. Дальше, рассевшись по двум машинам, наблюдали за прибывающими, котрые пытались найти нас в темных салонах автомашин. После прибытия всех, в 19.55 на "неВолге" был поднято знамя и колона отправилась в кафе. Коллеги. извините, но стекла у меня отойти не успели, поэтому периодически стройные ряды разрывал.
В кафе было очень тепло. Запомнилась бесконечная череда Янов, заказывающих лаваш..... надеюсь, что мое присутствие в кафе становиться регулярным.... Всем спасибо!
 

Пандит

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
89
Баллы
160
Лаваш был популярен :)
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Ё-маё такую встречу пропустил... Работал... Что ни говори, а злой рок непосещения встреч в этом году как-то уж сильно разошелся...:(:(:(

Добавлено через 58 минут 8 секунд
Основное решение по существу - выезд в Колпино железно назначен на 7 декабря, субботу.
Стесняюсь спросить, а программа? Чо там планируется? И во скока?
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Пока в стадии планирования. Программа будет сильно зависеть от погоды и числа участников
А в общих чертах? посещение чего-нибудь, шашлыки-машлыки или что другое...

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Джихангир,может есть смысл в БубноХрам к шаманам за бубном сходить? глядишь и Злой роГГ испужается))))
Кабы знал куда идти, ужо съездил бы... И в бубен настучал бы и жертву какую принес бы...О могет и человеческую, у меня на работе кандидатов много...
 
Последнее редактирование:
Сверху