• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Встреча единомышленников

miklets

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
230
Реакции
456
Баллы
165
В связи с этой темой:http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=70994
Осмелюсь предложить, может быть организовать встречу двух филиалов с поеданием шашлыков и выпиванием горилки в Череповце, получается примерно посередине.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

miklets

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
230
Реакции
456
Баллы
165

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Дык, вроде у нас есть администрация филиала

Есть, это правда.
Но заниматься целиком и полностью всеми вопросами она не может. Нет таких ресурсов.
Поэтому у нас в филиале в организации разного рода мероприятий активно участвуют и обычные клубовцы. Все делается общими усилиями, а не только Администрации.

сам готов в связи с этим выполнить любое очень ответственное поручение.

У нас добровольное объединение, поэтому поручать Администрация ничего никому не может. Только если кто-нибудь вызывается добровольно.
Администрация, естественно, поможет.
 

miklets

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
230
Реакции
456
Баллы
165
Но заниматься целиком и полностью всеми вопросами она не может. Нет таких ресурсов.
Кто сказал, что Администрация должна заниматься всем. Я как рядовой член клуба, высказал предложение Как я понимаю, Администрация его рассмотрит, выскажет свое отношение к данной теме, потм остальные члены филиала подтянуться, закидают меня камнями, или дадут конфетку (как получиться).
Только если кто-нибудь вызывается добровольно.
Я бы вызвался добровольно, но человек пока малоизвестный, вернее совсем не известный в Ваших кругах, поэтому думается, что откликов будет гораздо больше, если этим займется уважаемый всеми человек. Я же повторюсь:
готов в связи с этим выполнить любое очень ответственное поручение
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
человек пока малоизвестный, вернее совсем не известный в Ваших кругах

Это не помеха :)
Если готов взять на себя организационную работу, это хорошо. Можно обсудить основные вопросы на очередной встрече во вторник. У меня был опыт организации встречи двух филиалов в Твери в январе 2010 года, обязательно им поделюсь.
Тут есть свои нюансы - например, в московской теме я пока взрыва энтузиазма не наблюдаю. Непонятно, поедет кто-нибудь из московского филиала или нет...
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
я ЗА! Это интересно, очень!!!! Может даже отпрошусь на денек с работы...

закидают меня камнями, или дадут конфетку
За такое предложение и камнями? Не дождешься... Только конфетку...
 

miklets

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
230
Реакции
456
Баллы
165
Да, что то в Московском филиале тишина. Насчёт вторника, я очень постараюсь, но 100% гарантии моего присутствия дать не могу, ибо завтра стартуем с семьёй в "Чудское поддворье", а возвращаться будем как раз во вторник. Если буду в состоянии подъеду.
в московской теме я пока взрыва энтузиазма не наблюдаю. Непонятно, поедет кто-нибудь из московского филиала или нет...
Если будут желающие с нашей стороны, можно попробовать пошевелить столицу....
Или сговориться напрямую с ГАЗ 24 ком.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Прошу прощения. что я тут у вас))))):rolleyes:
в московской теме я пока взрыва энтузиазма не наблюдаю. Непонятно, поедет кто-нибудь из московского филиала или нет...
Да я вроде не в Московской ветке тему создала, вдруг из регионов кто подтянется... там в Череповце Алексей М живет, а он в клубных разделах редко))))
Написал форумчанин Одинокий Лис. Можете связаться с ним.
Я точно не поеду, а остальные видимо не в теме....
ожет попросить Админов чтоб в шапку сунул?...

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Можно попросить Харриса, чтоб перенес в Московский раздел, и продублировал Ярославским, и устроить минивстречу))))
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
можно попробовать пошевелить столицу...

Лучше не надо. Поверь. :)

Если буду в состоянии подъеду.

В любом случае, можем созвониться. Много нюансов, нет смысла тут их расписывать подробно.

Да я вроде не в Московской ветке тему создала

Но пробег стартует и заканчивается в Москве. Если подтянутся другие филиалы - у них будет уже другой маршрут.
 

miklets

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
230
Реакции
456
Баллы
165
В любом случае, можем созвониться. Много нюансов, нет смысла тут их расписывать подробно.
Спасибо в любом случае. Если у нас в филиале найдутся желающие, готов взять на себя организацию. Тогда непременно обращусь за консультацией (надеюсь расценки разумные :) ).
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264

miklets

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
230
Реакции
456
Баллы
165
Боюсь даже спрашивать. Если только в кредит.
 
Сверху