• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Всекузбасская встреча!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
кто на 402 дв будут как говорится в сторонке,
Не говори так! В прошлом году гонялся на 2410 с 3-х литровым ниссан-леопард, на 500м, отстал всего на 4м 60см. Есть зрители-свидетели:gaz_love:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Насчет конкурсов-игр.
Пока есть 4 предложения: гонки, маневры на время-мастерство, мячик, ГАЗ-шоу.
Моё мнение: гонки отпадают из-за отсутствия безопасной трассы, про маневры на время и мастерство как-то не осматривался на предмет площадки, но я ЗА, мячик если у кого есть взять обязательно. Ещё обещалась лодка, можно замутить что-то типа рыбалки на удочку на время, кто больше поймает:). ГАЗ-шоу единогласно было принято.
Может у кого ещё возникнет что? Обсудим...:)
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
В кого больше влезет :drinks:,:haha:
Ну если по делу то можно взять карты или что-то подобное
 

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
175
Реакции
208
Баллы
125
сегодня ехал в точилино прям передомной резко начала разворачиваться 7 белая. я ей в бок въехал! крыло фара бампер поворот разбиты! пипец я в шоке над этими клоунами на дороге!
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
:shok::shok::shok:Ну ни фига себе, только взял, да еще в таком состоянии.
Писец, когда же клоуны на дороге вымрут...
Сочувствую!:(:(:(
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
СТРАСТЬ И ПЛАМЯ, Сочувствую:(
 

Stas NVK

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
163
Реакции
189
Баллы
125
Сочувствую тоже.:(
Вот только клоуны не вымрут никогда, еще нарожают!
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
СТРАСТЬ И ПЛАМЯ, крепись! И восстаналивай малышку!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Сочувствую...:(. Желаю тебе поменьше затрат при восстановлении. Какая скорость была? Кого признали виновным? Что и как повреждено у "противника"?
 

djCharly

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
99
Реакции
84
Баллы
110
Сочувствую!:( Кстате ребят, я не смогу быть на встрече...т.к. я 9 июня уезжаю в Алтайский край, решать некоторые проблемы, связанные с недвижимостью...как минимум на недельку, так жалко, хотел с семьей съездить, со всеми пообщаться!!!:(:(:(
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
СТРАСТЬ И ПЛАМЯ, Сочуствую. Крепись и востанавливай ласточку;)
 

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
175
Реакции
208
Баллы
125
Сочувствую...:(. Желаю тебе поменьше затрат при восстановлении. Какая скорость была? Кого признали виновным? Что и как повреждено у "противника"?

я ехал примерно 65-70 а он на встречу. получается пропускал встречные машины ( то есть нас). ему надо было развернуться, так вот он две передомой пропустил а между мной и второй было окоошечо не большое но он решил проскочить, естественно я этого не ожидал резко по тормазам :wall:на обочиу... один фиг зацепил ему бок крыло заднее разбил и дверь помял. там мужику лет 60 в правах все категории открыты а толку та? короче пипец. а детально после рассмотрел свою, впринципе крыло можно сделать но оно того не стоит проще купить новое и подогнать, фару взять и поворотник. бампер попробую тоже выгнуть как нибудь. Он вины даже не отрицает, в понедельник будем в страховую обращаться.
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Мои соболезнования Страсть и пламя. Тем временем, я нашел еще одного волговода. Может приедет. На сайте пока новичок, не клубовец и в разделеписать не может.
Вопрос по-существу. Где он находится то - этот севский пруд? Может кто-то скинуть схему проезда? Я так понимаю, что если это около трассы - новокузнечанам проще ехать по трассе, равно как и киселевчанам. Как планируется добираться до места? Есть какие-то промежуточные участки сборов?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Если ехать со стороны Новокузнецка, то это будет второй съезд на Киселевск. Первый будет необорудованный без полос разгона и торможения, там еще с правой стороны будет виден свинокомплекс, его проезжаете, подмаетесь в горку и буквально следом будет второй оборудованный съезд, на него и съезжаем.
Для тех кто едет со стороны Кемерово это будет как раз первый съезд на Киселевск.
Ну у кого навгаторы думаю проблем не будет, тем более при наличии координат.
 

Sanchik25

Общительный
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
42
Реакции
42
Баллы
80
В общем я тут поговорил со знакомой корреспонденткой на счет нашей встречи в июне, рассказал ей что да как будет примерно...она заинтересовалась но пока не готова ответить, ей сначала надо у редактора спросить разрешения...она работает на СТСе Киселевска...
 

djCharly

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
99
Реакции
84
Баллы
110
О, прикольненько, по телеку если что покажут))))
 

anton che

Общительный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
35
Реакции
21
Баллы
70
А может определить место встречи, время, всем собраться и поехать? у меня навигатора нет, мест тех я хз.
А то получится приехал, покрутился, поматерился, развернулся и домой поехал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху