• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Впечатления от встреч!

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Предлагаю такую тему,так как про одну встечу говорим в одной теме ,а здесь говорим про все встречи прошедшие и будущие встречи!
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Впечатления от встреч!

Интересное предложение))

По теме - "будет круто!"))))
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Впечатления от встреч!

Лел, идея хорошая... ждем впечатлений :) Раз ты тему открыл, тебе и начинать :)
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Ответ: Впечатления от встреч!

Gremlin Grenzverletzer, Хорошо ,начинаю!
По поводу встречи номер 33,Хоть нас было не так много но прошло всё удачно,особенно канцовка!Правда после виражей у меня начали кочатся шкворни ,но енто не беда!Зато впечатлений и адриналина хапнул!Ну и повтарюсь ,большое спасибо Михе Новикову!
 

Новиков Михаил

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
259
Реакции
489
Баллы
195
Ответ: Впечатления от встреч!

у меня после наших с тобой виражей пол бака вытекло, плохо пробку закрутил)) да + еще с Серегой на обратном пути гонки со светофора устороили)) так что по пути домой, я все смотрел на стрелку указателя уровня топлива...о как выразился))
Ну а если по поводу встречи вообщем, то все оч понравилось, как всегда))
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Ответ: Впечатления от встреч!

Нус ЛЕЛ как просил отписываюсь про очередную встречу!!! было прикольно и весело!!! и кста Спасибо те большое что подвёз работника кафе!
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Ответ: Впечатления от встреч!

Просто Ян :), Ждал ещё после вашего отезда минут 20,а когда села попудчица ласточка ехать не хотела.Когда она вышла ласточка аж побежала.Не любит чужих!А встреча прошла на ура,особенно под канец.Дрифтер сидит в каждом человеке,даже в копейке!:haha::rofl:
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Ответ: Впечатления от встреч!

У меня такое очучение что ,я попутчицу буду вазить каж встрёчи!Енто называеться прилип!:haha:
 

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Ответ: Впечатления от встреч!

Когда я приехал первый раз на встречу,я был горд за наш отечественный автопром,и горжусь до сих пор. ведь ВОЛГА не для всех как средство передвижения,для многих она больше чем автомобиль!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Докладываю уважаемый Лел! очередная встреча №38 прошла на ура!!!
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Ян я не Полковник ,можно и попроще!
Во встрече дорога минусом окозалась!
Я чуть шкварня на ней не оставил!
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
парни,смотрел ваши фотографии встреч ,супер!!! молодцы!!! особенно встреча номер 10 , 17-я, и встреча с москвичами , где вы там всем коллективом . молодцы!!! жаль я не в питере живу, я бы ни одной встречи не пропустил. фотографии встреч клуба других городов смотрел, тоже хорошие . хотелось бы чтоб у нас в городе тоже клуб начал набирать обороты. будем стараться. дай бог может в ближайшем будущем встретимся у вас в питере или у нас в ульяновске и отметим нашу встречу. очень буду на это надеяться.
 
Последнее редактирование:

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
И зря ты лел не поехал на шашлык!!! было весело и даже тепло! рейсер по ходу не успел создать первым отчёт о его первых шашлыках!
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
xxil, Так я попытался с разгону проскочить,А ТАМ ТАКОЕ аж жуть!Ну и по тискам!
Просто Ян :), К сожалению работа не даёт раслоблятся,но скоро она закончиться и я думаю шашлыков и на мой век с клубовцами хватит(я надеюсь)!Почитал отчёт,
Gremlin Grenzverletzer хорошо написал я аж слюньки глотал ,молодец!
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
полковник2, К сожалению я поужонал плотненько!Но фотки с удовольствием посвотрю и позавидую в тихоря!
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Лёлик к твоему сожалению у нас зимний шашлык тока раз в год.!:rolleyes:
И я очень надеюсь что эта традиция у нас закрепится навсегда, как и ежемесячные встречи..!
 
Сверху