• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вопрос по ценам

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Народ, подскажите, примерно в какую сумму в Питере, для 3110, обойдётся стоимость двух порогов с их заменой, стоимость четырёх дверей с их заменой, стоимость капота с заменой, плюс полная покраска автомобиля с разборкой и сборкой. Интерисует примерная общая сумма на всё железо со всеми работами.
 
Последнее редактирование:

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
стоимость четырёх дверей с их заменой
Год назад замена 4 дверей на новые, покраска, арматурные работы - одним словом, 4 двери "под ключ" на Фаянсовой - уложился, кажется, в 23-25 тр. Раскладку сейчас не вспомню, если грубо, то где-то 12 двери, 3-4 краска, остальное - работа.
обойдётся стоимость порогов с их заменой,
На краснопутиловской мне озучили 10 тр за замену и сам порог без покраски. В менее "фешенебельных" сервисах стоимость замены двух порогов, кажется, будет раза в полтора меньше.
полная покраска автомобиля с разборкой и сборкой. Интерисует примерная общая сумма на всё железо со всеми работами.
Если нет выхода на даровые запчасти, материалы или рабочих, то общая стоимость сравнима с ценой целого ГАЗ-3110 года примерно 2003-го.
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Раскладку сейчас не вспомню
Раскладка и не нужна. Интерисует примерная общая сумма, грубо говоря, полной покраски с предварительной заменой железа (двери, пороги, капот)

Добавлено через 33 секунды
Покраска обычной краской. Не металлик.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
общая стоимость сравнима с ценой целого ГАЗ-3110 года примерно 2003-го.
Это сколько? Я Волги оцениваю по состоянию, а не по году выпуска.
 
Последнее редактирование:

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Это сколько? Я Волги оцениваю по состоянию, а не по году выпуска.
Я бы в подобной ситуации планировал бюджет в 55-60 тр - капот, двери, пороги и полная перекраска. И то, наверное, слишком оптимистично.
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Наверно слишком оптимистично, за покраску у нас просят 30 т.р., это без материалов, за переварку порогов (полностью вместе с усилителями) просят 9 т.р. за сторону
 

Gho$t

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
156
Реакции
52
Баллы
110
Когда мне делали дверь (какая-то с*ка на стоянке боднула и свалила) я решил поинтересоваться, сколько будет стоить у нас преекраска всей машины. Ответ меня просто убил... 50 т.р.!
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
var_slayer, Gho$t, я же в первом посте написал

Народ, подскажите, примерно в какую сумму в Питере

Спасибо вам парни, что сообщили о том, что я живу не в том городе где цены зашкаливают. :)
Кстати, кто нибудь ещё скажет сумму если я задумаю ремонтироваться в республике Мозамбик? :) Тогда сразу пишите сколько будет стоить отправка и возврат параходом. :)
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Вообще в крупных городах ремонт дороже...
Когда только купил свою 29 волгу... 2003 год был на дворе.
мне нужно было переварить пороги, усилители, рамку лобового стекла... по ездив в Москве по сервисам пришел в ужас от цен... плюнув на всех... связался со знакомым в городе Владимире.... туда отогнал машину... в местный таксопарк... ремонт на много дешевле обошелся....
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Сверху