• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вопрос по Тур.базам и местам отдыха

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,654
Реакции
5,132
Баллы
885
Скоро лето... :) скоро, я надеюсь опять отпуск и авто поход за Урал до тёщи с тестем .. :haha:
Вот подумываю я всё же в ваши места как то забрести да родичей с деревни вытащить на мир посмотреть .. :blush2: В Тобольск гонял в Казахстан гонял со стороны Урала сам приехал .. теперь Вы на очереди .. если конечно всё срастётся, так как до вас путь не близкий а время ограничено ... Смотрю в сторону Горно-Алтайска .. хотелось бы гор воды и мало-майского сервиса бюджетного ( народ повезу из тишины и благодати .. так что в этом он не нуждается) ну и конечно что бы было чего посмотреть в колёсной доступности в доступном для машины радиусе ..
Кто ни будь что ни будь может подсказать в какую сторону смотреть .. :)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Дед Ваня неужели увидимся?!! А то всё по телефону :( . Слушай может можно твой отпуск к Зауралью подгадать? Хочу опять в этом году Горный Алтай на голосование выставить. А так смотри в сторону Чамала. Промониторю базы и отпишусь , тем более ещё люди с клуба просили.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,654
Реакции
5,132
Баллы
885
А так смотри в сторону Чамала.
Глянул ... :shok::shok::shok: Ух нехрена себе где вы оттапыреваетесь ...:rofl::rofl::rofl: мне не по карману..



Добавлено через 5 минут 13 секунд
Дед Ваня неужели увидимся?!!
Это ещё всё на воде вилами писано .. В прошлый раз я их на 500км то еле вытащил от своего коровника .. ну вроде им понравилось . на НГ поеду буду агитировать .. ну а там .. куда кривая выведет (в основном выпрямлялась..)
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Так и мы за Чамал не решили ещё. Ты главное отпуск по этим срокам подгадай , а там видно будет!
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,654
Реакции
5,132
Баллы
885
папа Дима, А в какой теме решаете то..?Я пойду проголосую :haha:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ещё рано голосовать! После Нового Года предлагаем места где можно собраться и весной голосуем. Дата всегда одна - вторые выходные июля. Тема будет ,, За Уральская встреча 2015 ,, . Подробности у Розена. В этом году были и Караганда и Сургут. На следующий хотелось и Ваших ,, Европейских ,,
 

ALAKEY22gaz

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
267
Реакции
16
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Не реклама тур база Царская Охота, на берегу катуни, не дорого, красиво, если интересно, загугли название, отдыхал там три раза подряд, мне нравится:) не реклама :stop:не реклама::stop:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Там слишком людно. Интерсная база ,, Шале прискальный ,, и домики и номера и палатки . Если ,, Ника ,, то дорого . Как гостиница , бассейн. Да там этих баз...
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,654
Реакции
5,132
Баллы
885
папа Дима, где людно тоже не проблема бассеин тоже .. в казахстане так пол бассеина в сауне выплеснули :haha: народу понравилось ... :rofl:
ребят если есть оф.сайты баз отелей то тоже неплохо было б что бы не искать..
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мой совет. Ищи на сайте базу ,, Шале прискальный ,, .
 
Сверху