• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Волга 3102 купе!!!!

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
Здрасть! Я вот заморочился и начал безумный проект по постройке из своей волги. Волги купе! уже одна сторона готова! а полностью будет готова уже в августе!!!!! переделок в ней очень много получается))) вот только потом траблы ч переоформлением получаются. вот фотошопные наброски. попозже выложу уже фотки того что получается.
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    410.3 KB · Просмотры: 2,909
  • Волга11.jpg
    Волга11.jpg
    184.8 KB · Просмотры: 3,329

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
игорь b.Zone, Молодец, качественно всё доводишь. Варишь полуавтоматом ?
 

игорь b.Zone

Общительный
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
4
Реакции
35
Баллы
74
Полуавтиком! Хотелось бы освоить более передовые технологии сварки, но..... но! блин дорого оборудование:( И вот к обсуждению! Задние фонари будут такие. Они как оригинал, но меньше! Уже сделал в черновом варианте из старых. Сделаю из новых с хромированым кантом
 

Вложения

  • volgas_avanturinu.jpg
    volgas_avanturinu.jpg
    29.9 KB · Просмотры: 565
  • volgas_avanturinytu.jpg
    volgas_avanturinytu.jpg
    37.8 KB · Просмотры: 507
  • 024.JPG
    024.JPG
    505.6 KB · Просмотры: 402
  • 026.JPG
    026.JPG
    482.4 KB · Просмотры: 299
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

sergey24

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
202
Реакции
144
Баллы
145
Задние фонари будут такие
Уменьшенные фонари гараздо лучше штатных. Я бы не стал белые стёкла оставлять - лучше их отдельными фонарями вывести ниже (как на ВАЗы ставят).
Короче говоря, понравился тот вариант, где ты фотошопил.
 

Мортис

Общительный
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Вообще,чисто теоретически,особых проблем быть не должно,т.к. сильных изменений произведено не было-я имею ввиду то,что узнаваемость авто сохранена,и пусть эта Волга стала купе,но осталась все той же Волгой 3102. Т.е. регистрируем авто,переделываем и используем.
Однако я могу быть не прав. Точного трактования этого вопроса нигде нет.
 

Raimon7

Общительный
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
56
Баллы
95
Про регистрацию подобных изменений тут: _http://www.2101cabrio.ru/index1.html
А вообще, я бы попробовал сходить или позвонить в НАМИ и выяснить, что нужно для получения их сертификата. НАМИ для гайцов - "тотемный зверь" :)
 

Koren

Общительный
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
70
Re: Ответ: Волга 3102 купе!!!!

НЕ ПО ТЕМЕ а у нас в тольятти бегает 24 с передком от 02 полностью а задок родной, и очень не плохо смотриться, по крайней мере нет сдоровых фар 02 сзади которые визуально утяжеляют зад. Всетаки 24 зад еще более гармонично смотриться чем родной 02. (сугубо моё мнение прошу ногами не пинать)
Хотелось бы очень посмотреть на неё с боку. Подлови её если возможность будет сфоткай.
 

svs_85

Общительный
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
65
на мой взгляд из такого кузова не стоит ваять купе. это все таки машина представительского класса и спортивный вид ей не идет. уж лучше бы из 2410 что нибудь толковое сделал, она хоть с мускул кара срисована и более подходит для таких вот доработок.Конечный результат выглядит колхозно. даже цвет, который на мустанге смотрелся еще более менее нормально , тут же смотрится вообще отвратительно. более чем уверен , что машинка не обратила на себя особого внимания на шоу в которых принимала участие. поражает лишь одно - выполнена очень трудная работа , а в итоге результат получился мягко сказать "не очень" , но это всего лишь мое мнение....хотя читая комменты участников заметил , что все нахваливали проделанную работу , а саму машинку то мало кто похвалил , прав я все таки - не понравилась она людям. просто из уважения к труду сыпали комплименты =)
 
Последнее редактирование:

Sita0

Постоялец
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
198
Реакции
192
Баллы
125
svs_85, Сдаётся мне, что данное мнение в этой теме нужно держать при себе!

На вкус и цвет,-.................!!!!!!!!!!!!!!
Человек хотел получить данный авто в таком исполнении и получил! ЭксклюзиФФ ***!!!
Мне например очень нравится машинка которая получилась!

И вообще, человек поделился с вами процессом становления 3102- в 3102 купе, а Вы тут ............. Эх............!!!!!!!!

ЗЫ: А что ты сделал для ..........AllGaz"а?????? :) :) :)
 
Сверху