• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Волга в Такси - нюансы

black cat

Общительный
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
84
[Тыща рублёв китайцам и сзади хоть фанерой забить можно.]

У меня шторки и чтобы их не раздвигать, поставил аналогичным образом камеру, а так как у меня отдельный монитор, то камера работает постоянно (вместо зеркала) при включении зажигания, но предусмотрена возможность отключения клавишей на панели приборов.
 

GriFAn90

Общительный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
317
Реакции
1
Баллы
99
я не в тему немного напишу, поскольку моё знание об экономии топлива, и прочих технических нюансах закачиваеться на замене топливного фильтра.

Подумай вот о чём, если сделать не просто как бы Волга такси, а думать в ключе Волга РЕТРО такси. Да придется вложится побольше, крутое состояние ЛКП, можно придумать какой-нибудь цвет красивый, или ещё лучше двух цветный, салон сделать какой-нибудь необычный шикарный под ретро, а так же на что фантазии хватить (хром зеркала, олдовые диски какие-нибудь (крагар 330) И зашибать деньги уже не как просто такси, а на свадьбах, на клубах, на любых мероприятиях такого рода. Может идея моя понравиться вам:drinks:
 

varta

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
874
Реакции
125
Баллы
175
о такой идее ещё с другом болтали давно. У нас есть в гароде 13-я Чайка. Можно кортеж 21-х забабахать и на свадьбы. У нас всилу общего низкого уровня достатка ценителей старины не было. Наоборот стремится народ к показу богатства. Бентли в Севасте есть, у нас с недавних пор.
 

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
о такой идее ещё с другом болтали давно. У нас есть в гароде 13-я Чайка. Можно кортеж 21-х забабахать и на свадьбы. У нас всилу общего низкого уровня достатка ценителей старины не было. Наоборот стремится народ к показу богатства. Бентли в Севасте есть, у нас с недавних пор.

Это все если нечем заняться. Ну раз, ну два, НУ ТРИ ДАЖЕ покатаются и... Я лично за этот год откатал 3 (ТРИ!!!) гулядьбы. А так за 4 года 66:smoke:
 

varta

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
874
Реакции
125
Баллы
175
Ну раз, ну два, НУ ТРИ ДАЖЕ покатаются и... Я лично за этот год откатал 3 (ТРИ!!!) гулядьбы. А так за 4 года 66
Нифига это денег не принесёт. Налоги, мелкие траты и тудым-сюдым... В итоге - скромная выручка и купюры на фоне всего года растворятся в кармане.
 
Сверху