• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Водительское сиденье

TricK

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
364
Реакции
81
Баллы
130
Вопрос, можно ли сделать что-бы сиденье двигалось дальше чем обычно и сложно ли это сделать?

Просто правая нога плохо гнется, сел тут в 3110 мне было тесно, отодвинул сиденья на максимум но всё ровно мало места, посмотрел сколько места осталось до заднего сиденья, место было много но сиденье водительское дальше не шло.


Вот бы его сдвинуть еще на сантиметра 4-5 назад и было-бы хорошо, и мне и пассажиру сидящему сзади.

:(
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
У меня рост 197 до этого катался на 31029 - после жигуля радовался что места ооооочень много как ненормальный, сейчас водилю 3110 места в ней поменьше, так и не понял почему Оо но хватает замечательно, когда кажется что места масло и в 29 было удобней смотрю на жигули и успокаиваюсь)) Вот в одном проблема! Переключатель дворников. Если его включить на среднюю скорость(один щелчек в низ) то он ложится на коленку, а что бы в самый низ опустить надо ногу правее убрать. Если не надолго то ничего, а вот часа 2 покататься так и нога затекает. Возможно ли его перевернуть вверх тормашками? Что бы в низ включалось с прерыванием а в верх средняя скорость и самая быстрая? Никто не делал такое?
 
Сверху