• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Винилография.

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180
Даже не знаю, как сформулировать-то правильно. Насколько легально иметь машину, на которой содержится много виниловой пленки разных цветов? Имеет ли при этом значение того, какой цвет преобладает? В смысле, если в ПТС цвет автомобиля указан белый, то белого и должно быть много, или вообще уже не важно, какой там цвет в ПТС, коли уж машину размалевал?. Для наглядности добавлю фото.
 

Вложения

  • 3N9D6OGdv_8.jpg
    3N9D6OGdv_8.jpg
    76.5 KB · Просмотры: 38

PonKrat

Освоился
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
42
Даже не знаю, как сформулировать-то правильно. Насколько легально иметь машину, на которой содержится много виниловой пленки разных цветов? Имеет ли при этом значение того, какой цвет преобладает? В смысле, если в ПТС цвет автомобиля указан белый, то белого и должно быть много, или вообще уже не важно, какой там цвет в ПТС, коли уж машину размалевал?. Для наглядности добавлю фото.
красиво размалявал !
птс новый нужен, и перечислят все цвета.
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
173
Баллы
325
А для "пёстренькой" ПТС менять.
птс новый нужен, и перечислят все цвета.
А почему менять-то? Просто "смена цвета" в отметках.
У меня в ПТС на главной странице серая написано, а потом дальше на полях отметка есть "смена цвета". Я её покупал уже чёрную и никаких проблем при постановке не возникло.
 

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180
Дык а винил-то вообще можно приравнивать к смене цвета? Это ж не перекрас. Люди вон ездят обтянутые говноматовой или говноуглеродной пленкой, и ничего.
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180
А вообще, вопрос про изменение цвета уже обсуждался в теме: изменение цвета авто
Дык а является ли виниловая пленка изменение цвета? Родной слой краски-то остается неизменным.
 

с006оу

Общительный
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
95
Дык а является ли виниловая пленка изменение цвета? Родной слой краски-то остается неизменным.
Когда машину присматривал в объявлениях попадался аккорд в пленку затянутый,изначально аккорд был черный,пленка оранжевая,в объяве было прописано что цвет в документах оранжевый... т.е. типок оформлял замену цвета...
Но на сколько знаю проблем не будет при переоформлении.
Я купил черную волгу а по документам она была белая,при постановке на учет мне без проблем цвет поменяли(в птс места небыло делал новое) в новом птс проставили черный цвет (не писали замену цвета.).т.е. будто черный это родной цвет..я и заявлений никаких не писал..хотя по закону надо было.....Ну с этого дня и появился мой ник на аллгаз..то есть номера которые на волгу выдали))))
 
Сверху