• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Видеорегистраторы

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
Всем привет.
В свете ситуации на дорогах(подставы, пешеходы, разметка и знаки) вопрос. Кто какие регистраторы использует? И стоят ли они своих денег.
Присмотрел вот эти:
__tp://www.autocomp.ru/catalogue/electro/vr/310-19-00000021.html
__tp://www.autocomp.ru/catalogue/electro/vr/310-19-000000040.html
 

UREK

Освоился
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
43
А я подумываю о подарке отцу на юбилей, может и прикупить ему этот Axiom car vision :hi:
Понравилась мне прям таки эта раздельная компоновка регистратора. У вас нет случаем фоток, что там да как в авто..?
 

Dimiks2170

Общительный
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
65
А я подумываю о подарке отцу на юбилей, может и прикупить ему этот Axiom car vision :hi:
Понравилась мне прям таки эта раздельная компоновка регистратора. У вас нет случаем фоток, что там да как в авто..?

Так,а какие там фотки? Камера за зеркалом заднего вида висит,а провод спрятан под обшивкой панели(козырьков),затем под обшивкой правой стойки и в бардачек.(провод наверное метра 1.5 от камеры до самого устройства) так что хватит протянуть куда хочешь. Провод питания (около метра) предусмотрен в прикуриватель и он включается при появлении напряжения в прикуривателе,я обрезал его,да подсоединил напрямую к проводу авто,который размыкается, при выключении зажигания.
(т.е получается,что машину завёл и он сам включился с сопровождением сигнала ПИ - сигнал тоже можно отключить из меню регистратора.)
P.S в простое тоже может работать от своего аккумулятора
 

Неуловимый Джо

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
358
Реакции
163
Баллы
124
Последнее редактирование модератором:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Re: регистратор

http://www.shturmann.com/devices/archive/4494/
таким пользовался, нормально пишет, управление неудобное, правда. Алекс17, по моему совету купил, тоже доволен.

Добавлено через 6 минут 18 секунд
Алекс17, по моему совету купил, тоже доволен.
вот его ролик, но тут подёргивания имеются, у меня их не было, карту надо ставить 10-го класса, звук хреновый у меня, поэтому, взможен мат => -http://www.youtube.com/watch?v=6U1sRmKa5uw&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Re: регистратор

Неуловимый Джо, я гляну, но не обещаю, может у меня что осталось, щас с другим, просто езжу.

Добавлено через 8 часов 49 минут 18 секунд
Неуловимый Джо, ночь не нашёл, давно им не пользуюсь, тоннель подойдёт? :) В самом конце.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=429iCMFxSqg[/ame]

Вспомнил, в чём ещё различия, в продолжительности роликов, мой режет на фрагменты по 2 мин, склейки почти не видно, от силы секунда проваливается. У Интего ролики по 5 мин., прошивка от Интего подходит на Штурман, Алекс17 перешил свой, я не стал заморачиваццо. Пишут, что у всех очень чувствительный G-сенсор, мол, срабатывает на каждую кочку и захламляет карту неперезаписываемыми роликами, у меня такого не было.
 
Последнее редактирование:

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Пандит, как трещит-то? проблемы могут быть как в помехах от ВВ части движка (попробуй поменять адаптер питания, у меня от радар-детектора подходил), так и механика - гайки на кронштейне подтянуть и ещё, у региков такого типа от небольших вибраций машины может немного хлопать крышка регика о его корпус (так не слышно а на записи треск), хотя тут просто проверяется, крышку открыл, ролик записал, если треска нет, дело в ней. У меня подобный регик был, трещала крышка (да и на youtube на многих роликах подобный треск), "починил" наклейванием тонких резиновых полосок в месте контакта крышки с корпусом.
 

Пандит

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
89
Баллы
160
Пандит, как трещит-то?...

Когда тапку давишь еще и дребезжит, смотрел, снаружи ничего не задевает, сам рег вроде не болтается. Кстати работает он от внутренней батареи (дома заряжаю), ибо в заряднике наконечник короткий.
Рег мне дали поюзать, себе буду брать подороже.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Pzt2qczoGRQ[/ame]

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
У меня был DVR 003 , такого же типа , так в нём микрофон не был закреплён и дребезжал между корпусом и платой .....

Спасибо :) Надо будет в свой влезть :)
 
Последнее редактирование:

Пандит

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
89
Баллы
160

С опущенной крышкой исчезает только дребезг, треск остался тот же ):
Наверное помехи электрического плана. Кто нибудь знает как их отследить и убрать, если это возможно ?
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
С опущенной крышкой исчезает только дребезг,
уже лучше, проблему частично (немного) решили :)
треск остался тот же ):
Наверное помехи электрического плана. Кто нибудь знает как их отследить и убрать, если это возможно ?
как я выше написал - попробуй поменять (для начала - временно, если кто из соседей/знакомых есть с подобным разъемомо для подключения к регику, у меня например от радар-детектора подходил) адаптер питания, который в прикурку втыкается, или еще - там же встроенный аккум должен быть у подобных моделей (хватать должно на ок. 20минут - 1час), попробовать с ним (без адаптера питания) прокатиться, потом запись отсмотреть, хтя может как выше отписали - может и микрофон не закреплен, подобный регик не сложно разбирается/собирается.
 
Последнее редактирование:
Сверху