• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Вибрация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trust1104

Общительный
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
82
Появилось это явление у меня после замены моего 402 на 406. Подушки новые сразу поставили, двигатель работает хорошо, может только обороты чуть плавают (+-50 об). Сама вибрация на холостых и вплоть до 1700 оборотов, может и до 2 тысяч... Заменил траверсу, у меня была она в виде пружин, поставил как вроде должна стоять заводская (типа как подушки на двигателе)... Может кто-нибудь меня направить куда дальше то лезть?)
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Соседи через 500 км просто поменяли новые жесткие подушки на другие помягче (зато на жестких подушках двигатель стоял как вкопанный, но вся вибрация на кузов передавалась)
 

trust1104

Общительный
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
82
Соседи через 500 км просто поменяли новые жесткие подушки на другие помягче (зато на жестких подушках двигатель стоял как вкопанный, но вся вибрация на кузов передавалась)

Ну а как мне выбрать подушки помягче?
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху