• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

!!!Вибрация в солоне!!!

Кирьян

Общительный
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
93
Уважаемые, у меня огромная проблема "вибрация по салону", она начинается при 80 км/ч и все ничего сделать немогу, думали что дело в крестовинах и подвесном нет все нормально новые все равно вибрация, затем заменил задние колеса на новые и все равно:unsure:! В чем дело никто не поймет... Если у кого была подобная проблема подскажите, как исправить, а то уже сил нет этого терпеть!!!!!
 

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
На заводе кардан балансируется (посмотри на нём пятачки наварены),при замене крестовин есть возможность перевернуть на 180 карданы относительно оси.
 

Alpin

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
116
Реакции
47
Баллы
140
проверь резину колес. Я тоже ездил, была вибрация , панель передняя тряслась вся, по кузову шел зуд, грешил на вышедшие из строя амортизаторы, а в итоге оказалось заднее колесо кривое и с грыжей с внутренней сторону (металлокорт повело).
 

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
Значит вы все грешите на крестовину!!!! А если не секрет подскажите в какой рубрике рассматривалась эта тема? С уважением....

я на Кардан а не крестовину,может и резина,на расстоянии не узнаешь.
 

amigo1

Постоялец
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
55
Реакции
22
Баллы
115
А авто то какое новое или вибрация появилась недавно на новых 105-х 40 % арзамаских карданов брак а вообще поставь без подвесного и будет тебе счастье.
 

Кирьян

Общительный
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
93
Авто уже 4 года, резину назад поставил которая с переди стояла, а на пред поставил новую, диски нульц, так что на диагностику поеду в центр газ пусть там парятся!!!!
 

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
займись балансировкой колес(ток балансируй колесо не снимая со ступицы,так оно лучше будет)

noname - Лично меня интересует как можно отбалансировать не снимая со ступицы ?
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У моей волжанки такое было...
Либо плохо отбалансирован кардан, либо надо перевернуть его на 180 градусов...
Ну и с резиной и с дисками тож приглядеться стоит...
Если не лень, подлезь ощупай кардан, может "грузик" балансировки отвалился от него?
 

Demiurg

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
114
тоже такая же проблема, все прям сходится. вибрация на 80. Кардан с грузиком, крестовины новые, колеса отбалансированы. Но все равно колбасит. Не знаю что делать, все перепробовал....
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
тоже такая же проблема, все прям сходится. вибрация на 80. Кардан с грузиком, крестовины новые, колеса отбалансированы. Но все равно колбасит. Не знаю что делать, все перепробовал....

Может у тебя накрылся редуктор заднего моста? :mellow:
или попробуй открутить кардан и перевернуть его на 180 градусов, это в некоторых случаях помогает...
 
Сверху