• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вводим код а потом запуск двига

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
Все смотрили фильмы "Перевозчик" и "Перевозчик 2" дак вот там у главного героя машина заводилась после введения определенного кода.
Возможно ли на отечественном авто так сделать? Если да то каким образом? Очень жду ваших вариантов:)
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
pvkInside, у меня АРS(простенькая),там в функцию заложено и отключение кат.зажигания при угоне через 30сек,вкл.света в салоне,откр.багажника.... и т.д. и т.п.Может просто со своей не разобрался?Или не подключена функция.

В том то и дело что у меня сигнализация подключена только на открывание и закрывание дверей. Хочу именно иммобилайзер...
 

Demiurg

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
114
октан 4 стоит у меня. Иммобилайзер- это только одна из функций. А вообще это типа компьютера, зажигание сам выставляет, за напряжением следит, обороты показывает и т.п. Короче, пока введешь код- минут 5 пройдет. Вещь не очень удобная, а в остальном- только положительные эмоции
 

Клон

Завсегдатай
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
625
Реакции
284
Баллы
225
В сиге Аллигатор встроенных две блокировки (в основном). Но при товарной установке используется в основном только одна. По видимому у тебя поставили блокировку на безонасос, на ГАЗ это удобно установщику. Я например на ГАЗ блокирую стартер, нравится мне и еще удобней. Но все эти блокировки для непродвинутых детей (кстати и выше указанный октан будь он хоть 10-й модели). Оптимальная противоугонка это все-же сочетание автосигнализации (даже не очень продвинутой), механической блокировки (Барракуда, различные Мульт-Локи и т.п.), и какая нибудь самодельная секретка рвущая какую нибудь цепь питания или управления ЭБУ, датчик положения коленвала или др.
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
А я когда у деда брал 31029 у него уже стояла над прикуривытелем вводиш код красная лампочка тухнет потом надо тянутся левой рукой далеко и одновременно нажимать микрик и звездочку
когда я спросил а что это он ответил что такая с завода была там и наклейка есть охраняется государством :) ДА там еще блокировка на две передние двери с брелка и постановка на сигналку :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху