• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вариации на тему нового руля в новом салоне

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Подтвердите статус самой крутой редиски:yes2:
вот такой руль нашел для нового салона, мне понравилось
Цена вопроса 2 тыс руб.:ok:
 

Вложения

  • pic00349.jpg
    pic00349.jpg
    68 KB · Просмотры: 1,067
  • pic00350.jpg
    pic00350.jpg
    67.4 KB · Просмотры: 914
  • pic00351.jpg
    pic00351.jpg
    57.3 KB · Просмотры: 1,209
Последнее редактирование:

wins174

Общительный
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
7
Реакции
11
Баллы
64
вот
volga_rudder_tun_01_big.jpg
 

Twilight_Cruiser

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
190
Реакции
170
Баллы
155
_http://www.radikal.ru/USERS/twilight-cruiser/salon?pg=1

Качество фоток правда не айс. В реальности все красивее. Салон мой. Все делалось в Нижнем Новгороде при ОГРОМНОЙ помощи Сергея (sergik5). Все потолочные консоли изготовлены им же. Все перечислять долго и бессмысленно, на конкретные вопросы могу ответить. Что знаю расскажу :smoke:.
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
Twilight_Cruiser, аааааааааааааааааа.......это что то ......
чем обтягивал нижнюю часть торпеды и как?
обшивки дверей вроде покрашены...правильно?
у меня всё руки не дойдут ни как :( не знаю красить или винилом(не пленка) обтянуть...да и страшно второй раз весь салон вынимать)))) хотя наверное придется...шумки не достаточно...хотя машина проклеена вся кроме потолка
 

Twilight_Cruiser

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
190
Реакции
170
Баллы
155
Нижняя часть торпеды обтянута кожзамом, ибо кожей дорого выходит да и проблем с ней много. На центральную консоль по лекалам был сшит "чехол" также из кожзама. Если бы своими глазами процесс не видел, то никогда бы не поверил, что его можно посадить "по-месту". Обивки дверей также перетянуты кожзамом, вставка - перфорированная кожа. Руль, ручка КПП - кожа/перфорированная кожа. Солнцезащитные козырьки - кожа. Панели передних стоек ("кости") - кожа. Потолочные консоли - кожзам/перфорированная кожа. Задняя полка - кожзам. Потолочная плита перетянута серым велюром. Передняя потолочная консоль ("самолет") вообще отдельный разговор, т.к. я попросил сделать притопленное место под БК и притопить плафон подсветки - что отличается от шаблонных консолей. За нее отдельное спасибо Сергею (sergik5), ибо консоли - его золотых рук дело. Все консоли, обивки дверей, полка, оклеены изнутри виброизоляцией, чтобы звук был при постукивании как по дереву.

А насчет выноса салона - так у меня уже трижды выносился, дважды заднее стекло вытаскивалось, и ничего... терпит ))

Только все это как-то не в рамках этой темы... про руль... :bayan:
 
Последнее редактирование:

Андреич71

Постоялец
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
110
Реакции
94
Баллы
110
Вопрос: такой красавец пойдет на сто пятую со старым салоном? тоесть руль стоит штатный с бибикалкой по середине. Авто 2007г.в. И если подойдет то надо ли что то мутить еще дополнительно?! между рулем и колонкой проставки какие то (как при замене на спортивные рули)
Если обсуждалось тогда извиняйте .. но за ответ буду благодарен!:rolleyes:
attachment.php
 

Denis.nsk

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
208
Реакции
114
Баллы
145

GilzA

Общительный
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
Отличный руль... Меня одно волнует, подскажите где можно заказать дистанционный пуль на руль для магнитолы... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху