• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Брошенная 3111

T

Tenno

Сегодня на ул. Расковой наткнулся на этот автомобиль, да на радостях всё забыл сделать, что хотел. В связи с этим просьба к сообществу- мошт кто живёт там недалеко, оставьте , плиз, мои координаты под дворником, типа куплю ваш автомобиль. :thankyou:
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Что значит брошенная? Номер есть на ней?
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А почему не вернулся и записку не оставил? Хотя все равно, если брошена, то до первого дождя.
 
T

Tenno

Номеров на ней нет. Колеса -два спущенные, два полуспущенные. Стоит аккуратно возле дома, но явно не двигалась с места года два. Кузов цел, тока очень грязно-пыльный. Вместо правых стёкол полиэтилен:fie: Салон видно плохо , но вроде тоже не разбомблен:yes2: А не оставил бумажку потому что мысль о покупке пришла уже дома. :angry: Если никто не отзовётся ещё раз нужно будет ехать:pardon:
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Осмотри внимательно те места, где крепятся номера, если на машине номера стояли достаточно долго, их можно разглядеть. Соседей опроси.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Tenno, а нужна она тебе? Конечно машина красивая. но подумай: детали на неё стоят дорого, найти их тяжело, при восстановлении могут возникнуть сложности и др...

Хотя если продадут за цену до 1000 у.ё. то брать надо обязательно!
 

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
Сегодня на ул. Расковой наткнулся на этот автомобиль, да на радостях всё забыл сделать, что хотел. В связи с этим просьба к сообществу- мошт кто живёт там недалеко, оставьте , плиз, мои координаты под дворником, типа куплю ваш автомобиль. :thankyou:

Слушай, дорогой. Я мимо этой машины (когда приезжаю в Москву) хожу уже около 2-3-х лет. Она стоит напротив входа в сбербанк, рядом с мед комиссией на права. Ты наверно туда и приезжал? В соседнем доме у меня живёт брат. Записку на дворниках оставлял уже наверно раз 5. И тишина... Попробуй оставить ты, может тебе повезёт. Ещё у неё летом было боковое стекло то-ли разбито то-ли треснуто, вообщем закрыто плёнкой.
 
T

Tenno

Слушай, дорогой. Я мимо этой машины (когда приезжаю в Москву) хожу уже около 2-3-х лет. Она стоит напротив входа в сбербанк, рядом с мед комиссией на права. Ты наверно туда и приезжал? В соседнем доме у меня живёт брат. Записку на дворниках оставлял уже наверно раз 5. И тишина... Попробуй оставить ты, может тебе повезёт. Ещё у неё летом было боковое стекло то-ли разбито то-ли треснуто, вообщем закрыто плёнкой.
Да , точно, это я ездил за медсправкой на оружие, лицензия заканчивается. А брата нельзя попросить ещё раз попытаться, вдруг всё-таки повезёт:thankyou:
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Tenno, как Николаев А. учит? Искать и не сдаваться!!!
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Молча, возьми и открой, ты же не воруешь ничего, ты наоборот купить хочешь. Только боюсь я, что хозяина будет сложно найти. Я бы на твоем месте, не поленился бы и поспрашал соседей, мол чья машинка и так далее. Вобщем заинтриговал ты нас, удачи тебе в этом поиске.
 

Napoleonoff

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
178
Реакции
40
Баллы
140
Ну да, а если не выбежит, тада кому что говорить?:swoon:

Самое главное не человеку в синем)))

ну по номеру кузова пробить или другим номерам... поспрашивать у бабулек на лавочках...
В Казани было бы проще такую машину пробить, у нас их не много...
 
Сверху