• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Большие клубные флаги.

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Питерские комрады вот в этой теме собираются делать большие клубные флаги. Правда питерские флаги )) Я готов взять на себя орг вопросы по изготовлению флагов просто оллгаза и московских. Прошу в теме отписать, если кто желает заиметь. Стоимость питерцы нарисовали около 1500 рЭ за штуку, скока у нас стоит буду уточнять.

Списки:
1. Марик
2. Макс
3. Газик
4. Илюха
5. Рома
6. Саня
7. Ялекс
8. Вэлл
9. Алекс17
10. Ноф
11. Петро

Итого: 11
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
собираются делать большие клубные флаги. Правда питерские флаги ))
ну и не только для Питера. ...а в частности для Ростова на дону, Череповца, украины и других желающих.

скока у нас стоит буду уточнять.
интересно!
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,937
Реакции
19,976
Баллы
1,375

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
Ну в общем , как должно было быть понятно ТОЖЕ ХОЧУ. Ну и маленький тоже бы взял.
Большой на гараж конечно не повешу , но на красное место внутри ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Интересная мысль... Все зависит от цены вопроса. Вопчем поддерживаю! :popcorm::gaz_love:
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Надо и мне тогда в сервис один такой флаг.
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Э... Может тема должна называться так: "Большие клубные ФЛЯГИ"? :smoke:

В любом случае хочу!!! :drinks:
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
может по невнимательности, но - хде флаг фото "в полный рост"?
и в чем различие между например "Собянинским" и "Матвиенским" флагами?:rolleyes:
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Господа! Считаю что флаги клубные, и должны соответственно хранится и применяться, а не для вывешивания в гаражах, на сараях, дачах и прочих не клубных постройках.
Применение флага должно быть строго регламентировано, для встреч, поездок на клубные и не только мероприятия, допустимо на некорторых акциях не противозаконных, и прочими действиями не наносящими вред клубу. Но ни как не для украшения интерьера гаражей и жилищ и офисов!!!
ИМХО
 
Последнее редактирование:

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Мак( Хохол, ну это прав конечно. не кто не мешает заклеить надпись аллгаз и вывесить его в сарае.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
NoF, извини, но влепил минус.

И вообще если в Питерской теме клубовцы хотят иметь флаг для пользования по прямому назначению, то здесь... здесь я очень огорчён этой темой, а точнее отношением клубовцев к символике клуба как к сувенирчикам!
Против изготовления флагов без названия филиала.:
:paladin:
 
Последнее редактирование:

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Братья ну че тема затухла.
 
Сверху