• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Боковая дверь Газель

Jekas

Освоился
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
42
Здравствуйте....Купил Газель...Бывший владелец за ней не смотрел...Боковая дверь на саласке плохо закрываются...Замок перебрал работает...Осталась проблема с верхним роликом его не было...Пошел в магазин купил комплект(ролик, болт, 2 шайбы)... Но смотрю что в рычаге в котором это все ставиться большой диаметр отверстия...Вопрос: Там может должна быть какая то втулка? Заранее спасибо:)
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Там вроде регулировочный эксцентрик должен быть, точно уже не помню как там регулируется.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Похоже просто между шайб зажимается проушина и ни чего больше не ставится

84.gif


Добавлено через 3 минуты 52 секунды
купил комплект(ролик, болт, 2 шайбы)
Должна быть еще гайка и шайба гровера. Кронштейн с роликом не притягиваются болтом, затягиваются на проушине кронштейна болт с шайбами при помощи гайки. Кронштейн просто наворачивается на конец бота, он должен вращаться, а так же регулируется высота.
 
Последнее редактирование:

Jekas

Освоился
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
42
Спасибо...Я разобрался...Я нашел в книге там просто ставиться в средину втулка но номера по каталогу нету а продавец сказал что за 6 лет его работы я 1-й человек который ее спросил:)...Я туда выточил самодельную...
 
Сверху