• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Выражаю огромное спасибо Royal257.Который потратил своё время, для хитрой комбинации на моей мафынке.Без него я бы сам не разобрался.Ещё раз спасибо за помощь и общение!!!!!
ЗЫ посмотрел его комбинацию приборов-класс..
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Огромное спасибо Александрю - за помощь и советы при приобретении моей мечты ( фото ниже ) , за подаренный "частотник" и за модные железяки (твердосплавные пластины) !!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • SDC11463.JPG
    SDC11463.JPG
    495.9 KB · Просмотры: 69

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
vitan777, не за что)
обращайтесь)

Добавлено через 1 час 19 минут 37 секунд
Огромное спасибо Книпович за подарок карты скидок магазина "ГАЗ":drinks:
 
Последнее редактирование:

Delorian

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
162
Реакции
1,036
Баллы
210
Огромное Спасибо чете Супоневых за великолепно организованную встречу в Красногорске в прошедшие выходные:) Отдельное Спасибо Лехе Таксисту за морковку:haha:
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Выражаем огромадную благодарность Олеже OlegArh*у за советы и настройку роутера, теперь мы счастливы вполне! Оба в инете, оба на форуме, и можем не ругаться из-за очередности подходов к компу! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:drinks::drinks::drinks:
 

OlegArh

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
402
Реакции
2,204
Баллы
260
Последнее редактирование:

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Хочу выразить огромную благодарность Мумрику за то, что онустроил мне сегодня незабываемую прогулку до дома под дождем!!!:rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

OlegArh

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
402
Реакции
2,204
Баллы
260
:shok::shok::shok:Сердечно благодарю следующих хороших людей одноклубников:
Ser Petr, Василинда, taksist1, Delorian, Mad Max за оказанную поддержку во время моей вчерашней поломки на дороге на пути на клубную встречу!
Спасибо вам, мои дорогие Ser Petr и Василинда, за то, что первыми подъехали и оказали помощь в диагностике неисправности.
Спасибо тебе, уважаемый, taksist1, за эвакуацию и доставку меня домой, а также за блины с джемом :yes2:
Спасибо Delorian и Mad Max за то, что тоже приехали и оказали моральную поддержку!

------------------ спустя пару часов... ------------------
Хронология:
сегодня 8:45 - Леха Таксист (taksist1) проснулся
сегодня 11:10 - Леха Таксист (taksist1) позвонил мне и в трубку дал послушать шум работы моего двигателя: готов ввертыш, заменян коммутатор (причина всей проблемы), вылечена резьба крепления РЦС, заменен текущий РЦС. :shok: :shok: :shok:

Леха, ты ж пиво не пьешь; а если не пивом, то чем тебя благодарить?

Спаси-би-ще, друже!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Гран Мерси Клаусу за моральную и техническую поддержу по телефону!!!!
Неожиданно поломалась оказалась фигня))):haha::haha::haha:
Проверяйте провода:haha::haha::haha::haha:
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
Моле спасибо за 50-минутную болтовню по телефону, ибо тошниловка в БАЛАШИХЕ ( дачники охфигели, вместо того чтобы в пятницу работать, они ломанулись к себе на плантации ) превратилась бы для меня в АД, а так время быстрей прошло :)
 
Последнее редактирование модератором:

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Огромное спасибо Вол-газ (надеюсь что ник правильно написал, если нет прошу меня извинить) за то, что помог новому хозяину моей Волги с приобретением поворотников 3111 и восстановлением ее первоначального вида после ДТП. СПАСИБО ДРУГ!:drinks:
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Огромнейшее спасибо Клаусу Вертолёту!!! Володя, спасибо за то что помог перевезти мои вещи с объекта (под Можайском) на Вельяминово! И за то что пытался найти причину поломки моей ласточки, но из-за испортившейся погоды (а причина скорее всего где то под головкой) её пришлось на эвакуаторе отправить на сервис к Володе директору, тут уж спасибо ему что дождался её аж до пол 12ночи на сервисе!
Жду диагноз
 

Директор

Завсегдатай
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
333
Реакции
2,613
Баллы
260
Огромное спасибо Леше (taksist1),За оперативную отзывчивость и передачу вещей в сервис которые я забыл оставить перед отъездом в Чебоксары.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Ещё одно спасибо Клаусу вертолёту за ремонтик на дому.:yes2:
Большое спасибо тебе и твоим золотым рукам!
Спасибо что ты есть и всегда откликаешся на помощь
:drinks::drinks::drinks:

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
:):) Пантерка ожила и готова побегать:yes2::yes2:
 
Последнее редактирование:
Сверху