• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Да не за что Лёнь!
 

Валентина

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
148
Реакции
776
Баллы
165
Леонид Лунев, да не за что.. Приятно было познакомиться! :drinks:
 

MAVERICK NSK

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
598
Реакции
486
Баллы
195
Подвожу итоги прошедшего ремонта-хочу сказать спасибо Кашкарову Денису и Тонни за отклик в помощи по замене цепей,звезд и всего что связано с приводом ГРМ ,и пусть мы ничего не сделали,потому что гараж был занят.НО!ГРМ заменен всего за 10 часов!!!!В одни руки и ночью:)То что не смогли сделать 3 члена Актива,смогли сделать один Активист и его жена(то бишь моя),спать только сильно хотелось,НО пришлось работать на основной работе.Спасибо вам ребята,за то что Вы готовы прийти на помощь по первой просьбе,и мне же потом высказывать что я эгоист и единоличник-не дождался выходных.Зато жена у меня-настоящая суровая Волговодка-помогает как может-цепь подержать,прокладки намазать герметиком и тд.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Выражаем всей семьей благодарность клубовцу и отличному человеку: kosta спасибо огромное за детское автокресло которое я сегодня у него приобрел . теперь мы можем возить в иашине нашего малыша совершенно спокойно
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Спасибо полковнику2 за неоднократную и очень своевременную помощь запчастями, порой дефицитными! :drinks:
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
от всех участников нашего субботнего шашлыкинга 23 февраля выражаем благодарность клубовцу и просто отличному человеку radion85 спасибо огромное за мясо для шашлыков шашлыки получились просто отличные
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
В октябре, в аварии, тазик сломал мне 1 литой диск, инет магазины отказывались продавать по одному или заламывали цену на 50% и больше. Благодаря Safi из Кемерово у меня диск появился. Большое спасибо Наташе за помощь!!!
 

Александр1987г

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Реакции
127
Баллы
175
Огромное спасибо нашей представительнице Кемеровского филиала Наталье Safi!!!! за поздравление моей бабули, (не видел её 6 лет, но теперь она знает что я её помню)
Наташа, как бабуля отреагировала? Боялся, что не поверит)))))
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Большое спасибо GTIpro за то, что навестил и поддержал передачкой мою внучку лежащую в больнице в Новокузнецке. :drinks::drinks::drinks:
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
Спасибо agro-66 за подогнанный видеорегистратор!
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Огромное СПАСИБО Доктору Шульцу и Мяуту за помощь в решении транспортной проблемы! Тезка, пивас с меня!
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Огромное спасибо Сергею Royal257, за ролик и что не дал мне замёрзуть и вылечил мою мафынку.
Сергей СПАСИБО с низким тебе поклоном. Откликнулся мне и оказал помощь.Извини, что оторвал от тёплого дивана и погнал тебя за Тутаев.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Огромное спасибо моим землякам одноклубникам NEOSH и папа Серёжа. Приношу свои извинения их семьям за то, что отрываю отца и мужей от жен и детей.
Мужики, спасибо что выручаете в транспортных и технических вопросах.
С меня причитается :drinks:
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Спасибо Ильюхе за видюху ! протестил, работает на отл. !!!! Дитя радо ( гы :) и большое тоже ) !
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Большая благодарность Verstakу за доставку холодильника с Текстилей до дачи.:drinks::drinks::drinks:
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
ИNDИGO , огромная благодарность за багажник! Очень вовремя. Спасибо.
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
ИNDИGO , огромная благодарность за багажник! Очень вовремя. Спасибо.

Всегда пжл...
Как говориться - будете у нас в МСК ещё кучу бонусов накидаю... )))


Так же встречно огромное спасибо Леонид Лунев за встречу, покатушки и карту... )))

Первый раз был в Питере, даже при такой погоде город очень понравился - никакой суеты, всё спокойно, везде чисто, дороги по сравнению с Москвой земля и небо (Собянин КОЗЁЛ!!!)!!! Обязательно поеду чуть попозде просто погулять, а не по делам... )))
 
Сверху