• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Огромная благодарность Илюх за помощь в заводке(аккум разрядился.Забыл погасить подкапотнукю лампочку.За четыре дня высосала) моего автомобиля.А также помощь в консультации и приятной компании.Вдвоём крутить гайки интересней.:):)
 

Илюх

Завсегдатай
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
822
Реакции
619
Баллы
215
повторюсь - всегда рад помочь! :friends: а крутить гайки вдвоем и правда интересней!
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Товарищу Burikу выражаю благодарность, за то что после работы подъехал ко мне и мы поменяли петли на капоте.
 

Dmitr_

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
284
Реакции
188
Баллы
145
Огромная благодарность vartа, дабы я не плутал в чужой стране и городе Симферополь, встретил меня и проводил до СТО, осуществляющего ремот ГБО. Ещё раз спасибо.:drinks::drinks::drinks:
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Огромное спасибо Сане(Педале) за реанимацию моего компа!Сань!!!У тебя золотые руки и море терпения!!!
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Выражаю благодарность Клаусу Вертолету, за дельный совет насверлить дырок в петлях дверей - эти новые петли без пресс масленок это что то. скрипят, заедают, не закрываются, провисают.. .. а дырку сделал - масла капнул и порядок! даже резьбу делать не надо и масленку врезать.. супер стало..
Спасибо!
сам не догадался...
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
О как ! Хоть кто-то просверлил :) С тебя фото и краткий мануальчик в нужный раздел !
 

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
хочу выразить благодарность Unkle SEM за организацию ремонта моей детки, т.к сделано было много и хорошо , даже больше чем было оговорено за очень вполне приемлемую оплату . Большое тебе Дим человеческое спасибо:)
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Огромнейшее спасибо Лехе-таксисту в помощи пробретении Кирюхи .Торжественно клянусь впредь наливать ему соляру бесплатно целый год:) Очень отзывчивый и безотказный человек .А так же обещаю не применять против него физической силы какую бы выходку он не выкинул:)
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Огромное спасибо kosta за стёкла для моего авто:drinks:
Так же выражаю огромную благодарность Олег, XTBell, Harris:drinks: за транспортировку стёкол через всю Москву, хотя я так и не понял кто там кому их передавал и в каких гаражах и сторожках они не побывали:haha: Может в этом списке криминала ещё кто то был повязан, выразите им благодарность от меня.
PS ДЕД ваня пока не доставил спасибо не скажу:haha: Мы с тобой поговорим при приезде на нашу землю:)
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Ну и ненадо... (пошел за молотком)
не боисся потом мимо проезжать? :haha: Заловим в двух местах по любому. :haha:
Надо будет ещё чем нить напречь, чтоб жизнь мёдом не казалась и порожняком не шёл:haha:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,647
Реакции
5,127
Баллы
885
не боисся потом мимо проезжать? Заловим в двух местах по любому.
Блин... терь турбина однако ставить надо....:smoke:


Надо будет ещё чем нить напречь, чтоб жизнь мёдом не казалась и порожняком не шёл
Вот вовка обрадуется...:yes2::haha:
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Хочу выразить свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ за ВСЕ, за то что ВЫ ни смотря ни на что такие вот!!! :drinks::drinks::drinks:
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Срочно должен оспасибить всех-всех-всех!

Но в первую очередь Лео и Оленку - Спасибо!! очень приятно, что вспомнили и не забыли.. просто здорово!! (я про сувенир испанский)

Поклон Деду Ване, за тобольский сувенир! и Олегу -огромное спасибо за организационно-логистическую помощь.
:drinks:
 

vvhunter

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
657
Баллы
215
Огромное спасибо Саше (Мяуту) за потраченное на нас время. И отдельное спасибо от Андрюхи за твои хохмы и разборку Оки :rofl::rofl::rofl:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Огромная благодарность Харрису за предоставленную возможность проведения встречи администрации.
Спасибо Василинде и Петру, Роману (Овен).
Спасибо нашему с Яном спутнику и помощнику Сергею (лысому капитану).
Спасибо Саше (Лео) и Оленьке за волю и желание разобраться в ситуации и урегулировать основные вопросы.
 

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
Большое спасибо Московским одноклубникам за тёплую встречу, за желание вести диалог, за организацию места встречи.
Отдельное спасибо за подаренную клубную футболку.
Спасибо Leo, Олёнка, Овен, Василинда, Harris, Ser Petr.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Лысый капитан,
полковник2, Это малая часть что мы могли сделать!
Приёмы в Питере незабываемы, и хотелось отпплатить сторицей!
Саш, жду 2 числа!
 
Сверху