• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Выражаю благодарность Тимычу и OlegArhy за огромнейшую помощь в замене моей КПП на 5 ступку!!! ;)
Это было грандиозно!!! :drinks: Лежа на земле, с одним проиподнятым колесом... ночью!!! :haha: Спасибо Вам, ребята!!!:drinks:
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Спасибо ребятам XTBell, и taksist1 за оперативную доставку нас с женой в аэропорт и обратно.
Ребята, большое спасибо, мне было не до "самодоставки" в связи с последними событиями
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Спасибо Директору Володе за консультации по телефону, создание срочной темы, готовность помочь и за саму помошь:rolleyes::drinks::drinks:
Спасибо Клаусу вертолёту Володе за консультации по телефону не смотря на потревоженный сон:rolleyes::rolleyes:;):drinks:
Ну и спасибо клубу, что он есть!
:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
 

vvhunter

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
657
Баллы
215
Тему почтальона закрыли, поэтому пишу тут!!!
Огромное спасибо Саше (МЯУТ), Саше(Полковник2),Володе (Директор) и Алексею (водителю), а так же всем, кто хоть каким-нибудь образом принимал участие в доставке наших посылок.
Огромное всем спасибо!!!!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Громадное спасибо создателю и всем писавшим в этой теме! http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=15317 Почти неделю искал неисправность в печке и только благодаря этой теме понял где она.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Спасибо vitan777 за то,что вечером не поленился идти на стоянку,чтоб дать мне свечной ключик,ну и отдельное спасибо за то,что уже далеко не первый раз меня выручает:)
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Спасибо vitan777 за то,что вечером не поленился идти на стоянку,чтоб дать мне свечной ключик,ну и отдельное спасибо за то,что уже далеко не первый раз меня выручает:)
да всегда пожалуйста...как говорится, "Волговод-Волговоду друг,товарищ и брат!":drinks:
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445

NucleaR

Общительный
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
46
Реакции
70
Баллы
94
уух, ну я дорвался таки и до этой темки =)

Категорические и бесповоротные спасибы:

yaha за крайне своевременную помощь с переборкой карбюратора прошлым летом :drinks:

ИNDИGO за то, что у него все что нужно всегда в наличии =) и отдельное спасибо за дрыгатель, и его установку :drinks:

ska_69 за помощь по перетаскиванию авто :drinks:

продолжение следует ;)
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
Сверху