• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Выражаю огромную благодарность Delorianу :friends:за розыск и предоставление полной и достоверной информации по дверям с предоставлением фоток. Теперь мне гораздо легче принимать решение.:) Спасибо! Так же огромное спасибо всем, кто не оставил мой призыв о помощи без внимания.:) Особенно больному Хорю, выздоравливай!:)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Хочу от души поблагодарить одноклубников Просто Ян :) и Germiona за помощь и поддержку, оказанную мне сегодня, когда я умудрился посадить УАЗ на оба моста.
 

ГАЗ

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
117
Реакции
449
Баллы
175
Хочу поблагодарить Директора, Ильюха, XTBell за доставку календарей! А так-же участников кто принимал участие по изготовлению календарей.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Коротко я не могу, так что слушайте :

История такова.. сегодняшнее утро. на улице минус 15. с дернул меня кто то поехать на метро по делам.. да ещё и от метро 20 минут пешком... в общем, закончил я свои дела, устал страшно и понимаю, что нет у меня сил ни каких тащиться до метро.. лучше посижу на автобусной остановке и куда нибудь поеду на чем нибудь... Сижу себе.. жду автобус.. ворон считаю.. и тут сигнал клаксона.. понимаю глаза и вижу, что возле меня, как в сказке появляется белая волга с нашими наклейками, а за рулем IgOrEk1990.. а дальше, довез он меня до самого моего дома..

Спасибо тебе, друг мой. Слов нет..
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Хочу поблагодарить Ильюху за помощь в приобретении и доставке календарей.

Илья, большое спасибо! :drinks:

Отдельное спасибо создателям календарей.

Свой отзыв я оставлю чуть позже, в теме про календарь. :) Когда лишний экземпляр продам.. :haha:
 
Последнее редактирование:

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Выражаю благодарность Ильюха за тёплый приём,общение.Накормил,Напоил меня пифом,бесплатно прокатил на метро:haha: и почти посадил на самолёт.Пифо ещё долго выходило из меня, так и бегал по аэропорту:haha:
Но всётаки накркал по поводу вылета.:yes2::haha:Задержка рейса на 4 часа.:(
 

Директор

Завсегдатай
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
333
Реакции
2,613
Баллы
260
Хочу выразить огромную благодарность Питерским товарищам а в частности Просто Яну и Полковнику 2 за передачу календарей и их изготовление а так же в помощи просмотра автомобиля в Питере, оценки его состояния и фотографий. СПАСИБО ОГРОМНОЕ
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Волк67, благодарю за кронштейны расширительного бачка и за твое потраченное личное время на поиски их для меня. :)
Спасибо что входишь в положение моего города с "бородой" на некоторые расходники,уж который раз выручаешь:)

Так же благодарен dima177 за предоставленный корпус фильтра. Спасибо большое.

PS не расслабляйтесь, у меня ещё много нереализованных идей :)
 
Последнее редактирование:

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Выражаю огромную благодарность Ильюхе за починку рабочего инструмента супермодератора (ноута, а не того, про что некоторые подумали!), а так же угощение кофе и обедом!
 
Последнее редактирование:

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Выражаю огромную благодарность Илюхе за доставку меня к столь знаменательному мероприятию (простава :drinks: директора!!!):haha:, Одинокому волку за доставку меня, Василинды и Агна до дома со столь знаменательного мероприятия!!! И конечно же Василинде за то, что сподвигла меня утомленного работой сегодня выбраться к этим замечательным людям!!!
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
мы ж дружим если не домами, то семьями точно
В очередной раз хочу написать спасибо тебе!!!!! И
Спасибо Лехе XTBell у приехал, поддержал морально, звонил, волновался! Лех, ты душа человек!
Спасибо вам ребят! С меня причитается!!!!!
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
давайте следующий раз по другому поводу свидемся
Мушчина!!! Мы тебя, между прочим, всегда ждем!!! И всегда тебе рады!!!
Отдельное спасибо тебе и ХТБеллу!!! за моральную и физическую :haha: поддержку!!! Спасибо Вам, ребята!!! ВЫ - лучшие!!!:yes2:
 
Сверху