• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Хочу поблагодарить Олега за Видеорегистратор со скидкой:) и за приятную беседу:)

А так же благодарю СЕРЫЙ за вкусное пиво:drinks: и лестные слова в адрес Ёжика:)

Мужики! Рад был Вас повидать! Почаще бы... эхехехехе.... (с) :drinks:
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Хочу поблагодарить Олега за Видеорегистратор со скидкой и за приятную беседу
Фёдор, и тебе спасибо за подарок, тронут, и за то, что поддержал меня морально. :drinks:
Мужики! Рад был Вас повидать! Почаще бы... эхехехехе.... (с)
Согласен... :drinks:
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Выражаю благодарность Sepherot, agro-66, NNZMihan, а в особенности radioded, за грамотный и своевременный совет, позволивший воплотить в жизнь очередную безумную идею.
Спасибо, Друзья!
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность премного уважаемому Клаусу Вертолету за "он-лайн" консультации по телефону вчера вечером:yes2: Хотя причина была и банальна, но сам бы я долго "тямкал" хгде смотреть :haha:
Спасибо, дружище!!! :friends: все нашел, все собрал/упаковал, все работает.
Вова, лучше б ты конечно приехал;) душевно б машину завели тогда :haha:
 

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Не отписывался в этой теме, настал момент))
Хочу поблагодарить Дмитрия (Дмитрий888) за то что он мне помог неоднократно с запчастями и отправке, для моей волжанки :friends:

Также выражаю большую благодарность INUKAMI!, Новиков Михаил, TiFFozi, buhgalter !!! Извините кого забыл)

Ребята, спасибо большое за то вы есть :clapping::clapping::clapping:
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Благодарность Марату Малову за помощь "крокодилами" и аккумулятором в реанимации внезапно отказавшего на легком сибирском морозце моего BARJABUSа.
Спасибо Костян 3102 за координацию действий.
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
Благодарю моего одноклубника за концерт.

Вэлл, спасибо!!! :drinks::drinks::drinks:

За концерт, за Радио, и так далее. Возможно, нам бы надо было активнее, что ли? Коротко и мало, увы. Но это мы сами виноваты, учтём впредь.
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Немного с опозданием, но.

Выражаю ОГРОМЕНУЮ благодарность Клаусу Ветолету, который выполнял функции Деда Мороза. :haha:
Вовчик, спасибо за КПП и установку, и приятную компанию.:drinks:
А также БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ МЕРСИ Директору за место под крышей, теплый прием, и, как всегда, отличное времяпрепровождение :yes2:
 

Директор

Завсегдатай
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
333
Реакции
2,613
Баллы
260
С опозданием,но все же хочу выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО Одинокому Волку за совет и направление к хорошим людям для установке пластиковых окон а также за рекомендации и скидки которые мне предоставили по его просьбе.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Хочу выразить свою признательность, благодарность и респектуху Валере Вэллу, за то, что радиво не бросил, за то, что несмотря на непопулярность и немногочисленность слушателей тянет это дело. Я верю, что только так можно достигнуть цели, и когда-нибудь под радиво надо будет покупать свое железо :)
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
IgOrEk1990, не стоит благодарности.. такая мелочь..
:rolleyes:
мне было приятно помочь хорошему человеку


p.s. что б не создавать отдельный пост, этот подредактирую..
Хочу в свою очередь выразить благодарность неизвестному мне клубовцу, выдвинувшего меня на звание Палочка выручалочка.. в конкурсе Йожика, хоть мне и достался только один голос, но всё равно очень приятно было. Большое Спасибо!
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Хочу в свою очередь выразить благодарность неизвестному мне клубовцу, выдвинувшего меня на звание Палочка выручалочка.. в конкурсе Йожика, хоть мне и достался только один голос, но всё равно очень приятно было. Большое Спасибо!
Голос мой был...;)
Ты очень много кому помогал... или предлагал свои услуги помощи.... странно что остальные про это не помнят...
я помню....
 
Последнее редактирование:

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Хочу сказать огромное спасибо Twilight_Cruiser, Delorian, Василинда и Моли за помощь в установке дверей!!!!
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=49350
Ребята, вы молодцы!!!!!:yes2: Приглашаем всех на следующей неделе снова к нам для продолжения, раз начало положено!!!

Добавлено через 1 час 8 минут 5 секунд
Отдельное спасибо Одинокому волку за то, что морально поддерживал, хотя и был на работе:rolleyes:!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху