• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
А я хочу сказать спасибо всем московским волговодам, которые несмотря на поганейшую погоду приехали на сегодняшнюю встречу, тепло и душевно поздравили Ильюховну с днем рождения. За подарки особое спасибо, я не ожидал честно говоря :rolleyes: Ребята и девчонки, заявляю: ни копейки не пропью - все только дочке )))) А мигалка пристроилась отлично - выполняет теперь роль бра )))

Всегда ваш, :gaz_love: , Илюха ;)
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Ильюха, прости, дружище... прибыть не смог:( моя маман меня жестко "обламала"....
но мысленно я был с тобой, а СЕРЫЙ представлял себя и меня на встрече :yes2:
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вовочка выражаю тебе Агромную благодарность от меня и молемобиля:haha: что не бросил на трехе развернулся и поменял колесо!!!:rolleyes:
СпасибА!!
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Спасибо ВСЕМ, кто был на Андропе и составил отличнейшую компанию! (даже мама Наташа пересмотрела свой взгляд на Оллгаз и сказала, что у нас- суперклуб!:yes2:)

Отдельное спасибо Олегу за телефон (подошла зарядка от самсунга)
и agro66 за фотоаппарат (я в шоке до сих пор- думал, что речь шла о мыльнице...)

И уж совсем отдельное спасибо Андрюхе Кабмену за доставку наших задниц прям до домашнего дивана!
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Огромное спасибище XTBellу, Nofу, Одинокому волку&Вике и СЕРОМУ (в произвольном порядке;)). Ребята реально мне помогли с заносом досок в дом, один бы я там пару дней умирал... СПАСИБО!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Огромное спасибище XTBellу, Nofу, Одинокому волку&Вике и СЕРОМУ (в произвольном порядке). Ребята реально мне помогли с заносом досок в дом, один бы я там пару дней умирал... СПАСИБО!!!
всегда пожалуйста!!!;)
сами рады, что смогли выбраться:yes2:
 

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Хочу сказать и я своё спасибо Директору!!!!

Сегодня был у него в гостях в сервисе, все мне показали , рассказали !!!
Познакомился с Клаусом Вертолетом и остальными ребятами !!! Видел клубные машинки !!! В оБщем могу сказать что мне все понравилось !!! БУДУ ДРУЖИТЬ !!!!;););)
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Пусть с опозданием (но лучше поздно чем никогда) хочу выразить огромную благодарность Петру Piterson'у за оперативную отправку винтореза - игрушка что надо!
Также благодарю Сергея agro-66 за бережную упаковку и отправку мне фотоаппарата.
Наслаждаюсь приобретениями. :)
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
NeoN, Александр ! хочу выразить огромную благодарность за кипюры !:)а еще большой плюс сделки ,теперь известна мне контора ,хоть и неказистая ,но честная ,а то я все время переживал.а главное довольно быстрая ,по москве почта посылку месяц таскает.......
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Прошу за временную задержку.
Выражаю сердечную благодарность и признательность московским Клубникам, оперативно подлатавших мою машинку и спасших мой и без того краткосрочный отпуск. В первую очередь благодарность Директору Володе как организатору ремонта, а также Олегу Ого, Клаусу (который Клаус :)) и Косте. (ни кого не забыл?)
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Спасибо Олегу xxil за помощь с документами для авто. :)
Спасибо Darkdiablos, Просто Ян, Лель, Лестат за помощь моральную и физическую в починке авто. :)
Спасибо cadet и Полковник2 за доставку моего тела до дома. :)
 

flagman

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
345
Реакции
288
Баллы
164
Выражаю ОГРОМАДНЕЙШУЮ благодарность следующим пользователям,в частности ЦАРЮ за то что выслушал под выпившего клубовца-СЕРЫЙ,parquetman,GRooVE и всем остальным которым повезло не ответить))))
Спасибо вам братья,шершавенькой и ни гвоздя ни жезла!!!!!!!!!!!!!!!
:drinks::gaz_love::gaz_love::gaz_love::gaz_love::gaz_love::gaz_love::gaz_love::gaz_love::gaz_love::gaz_love::gaz_love::gaz_love::gaz_love::gaz_love::gaz_love::bayan::bayan:
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Попросили передать Бальтазару бальшой спасиб за подгон матерьяла:haha:.
Выдержка из аськи:haha::haha:
ЛИССА (22:27:07 31/10/2010)
а мы в пятницу встречались с Кареном! все в лучшем виде! пасиб ему и тебе)))) ты там от нас еще разок пасиб ему передай))))
ЛИССА (22:28:30 31/10/2010)
но он молодец вапще
ЛИССА (22:28:36 31/10/2010)
приятный дядечка
ЛИССА (22:28:53 31/10/2010)
и такой ответсвенный :-[
ЛИССА (22:29:11 31/10/2010)
короче довольны мы до зеленых соплей)))
Ну в общем вот так вот:haha::haha::haha:
 
Сверху