• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
С удовольствием выражаю огромную благодарность Володе, который Volodia за убитый на меня выходной, время и силы и оказание помощи. Спасибо тебе, ДРУЖЕ !!!
 

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
Огромная благодарность EzDuN и G_()_N_Щ_и_I< за диагностику и ремонт системы питания На моей Газельке. Теперь она опять лЕтает по дороге как ласточка в небесах.
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495

Вложения

  • IMG_1959.jpg
    IMG_1959.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 22
  • IMG_1960.jpg
    IMG_1960.jpg
    113.1 KB · Просмотры: 22
  • IMG_1961.jpg
    IMG_1961.jpg
    121.2 KB · Просмотры: 23

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Агроменное СПАСИБО Клаусу Вертолету за приезд, за знакомство и за лечение "больной" головы пивасиком!!!!!!!!!!!!!!!:drinks::drinks:
Был очень рад пообщаться со своим соседом по даче.
Буду крайне рад следующей встрече, и надеюсь скоро "посидим" по-человечьи. :drinks::drinks::drinks:

зы: зато теперь я знаю почему Клаус - вертолёт!!!!!!!!!!
Блиииииин - он реально ВЕРТОЛЁТ!!!!!!!!!!!!!!!:drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
и еще спасибо Клаусу Вертолету за активную помощь в плановом обслуживании моей сарайки:) отдельная благодарность за настойчивое предложение заменить задние тормозные колодки, выраженное в отрывании накладок от них:)
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Спасибо Анрею "Шип"у, за то, что вчера, несмотря на перегревающуюся по сибирской жаре (+32) собственную машину, героически доволок меня с моей машиной на галстуке до гаража.
 

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
Выражаю огромную Благодарность и признательность Андрею Andreynovosm за помощь, оказанную мне во время пребывания в госпитале, за предоставленную стоянку для моего авто - члена нашего клуба. Спасибо старина! :)
 

EzDuN

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
186
Реакции
342
Баллы
145
Огромная благодарность EzDuN и G_()_N_Щ_и_I< за диагностику и ремонт системы питания На моей Газельке. Теперь она опять лЕтает по дороге как ласточка в небесах.

Да незшто, всегда рады! :drinks:
Мастера в сервесе оццтойник ветками заткнули и шланг помимо пустили:haha: бензонасос засирался всякой грязью из бака и машинка глохла:)
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Огромное спасибо тов. Полковнику2 и просто Яну за методические рекомендации по устранению нештатной поломки моей ласточки на полях сражения. Причина разрядки аккумулятора оказалась банально проста- слетела фишка с кантактом с генератора. Ещё раз спасибо!:friends:
 

mormonr

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
66
Реакции
162
Баллы
110
Большое спасибо, СЕРЫЙ!!! Очень помог мне сегодня в эвакуации меня и моей семьи от вечного огня города Люберцы до дома!!! Внезапно захондривший автомобиль в часы пик посреди дороги в левой полосе не захотел дальше ехать, и аккумулятор сдох... Всё закончилось очень быстро благодаря быстрой подмоге товарища СЕРЁГИ:drinks:

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Выражаю благодарность Сержику из Нижнего Новгорода, который попутно доставил мне потолочные консоли прямо на МКАД!:yes2:
Теперь буду вылавливать Ильюху и Одинокого в помощь:spiteful::drinks:
 

Piterson

Завсегдатай
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
506
Реакции
975
Баллы
215
Огромная благодарность XTBell'у за помощь в установке электростеклоподъёмников) без его помощи стеклоподъёмники так бы и лежали дома мёртвым грузом)
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Piterson, ве сэйм ту ю))) спасибо за компанию и посильную помосч,и инструмент, без которого бы пришлось мучаца в два раза больше!
теперь мы с Piterson*oм счастливые обладатели ЭСП на наших ласточках))
 
Последнее редактирование:

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Спасибо Полковнику2 и Просто Яну за найденное все-таки время для совместного вояжа в гараж. Ибо все смогли там чего-нибудь да поделать полезного.
Мне, например, парни помогли заменить крякнувшую помпу, ну, и поржали от души.:)
 

Юлия Лебедева

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
218
Реакции
567
Баллы
185
Хочу выражить огромнейшую спасибу Сану за неоценимую помощь в доставке передних тормозных колодок.
В пятницу вечером после звонка и вопроса (или уже просто крика о помощи) где можно купить передние колодки (задние были куплены уже), Саша поразмылил и сказал, что в принципе он может и подвезти их (у него залежался комплектик). После долгих споров была выбрана точка сбора , но и тут я (почти как истинная блондинка) все перепутала и отправила людей не туда куда надо. после приезда но точку оказалось, что там никого нет. Опять звонок, еще минут 2-3 переговоров о том где он, а мы уже на месте, мы выяснили, что они не далеко от нас и он мужественно под надвигающиеся тучи доехал-таки до нас и передал нам колодки, герметик и что-то еще (чего уже не помню)...
Спасибо огромное еще раз. Если бы не твои колодки мы бы могли до дома и не доехать. Так как мои уже исчерпали себя полностью...
прям слов не хватает.... и места много надо... и мысли разбегаются...
 

сан

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
147
Реакции
289
Баллы
145
Юлия Лебедева,
Да, пожалуйста! Всегда рад помочь!
Пятница. Дело было вечером, делать было… ща придумаю! И о чудо!!! Внутренний голос спросил меня: А не пойти ли тебе на рыбалку? Я согласился. Собрал снасти, и НЕ ПОШЁЛ!!! Опять случилось ЧУДО! У меня зазвонил телефон первый раз. Хто говорит? – ALLGAZ !
Юля Лебедева сообщила, что машинка у их чесной компании едет хорошо и быстро, а вот тормозить не хочет. Договорились встретиться! Пока я договаривался о месте встречи жена и собачка ужо в машинку забрались и ждали. Путь наш пролегал по трассе А120 (дорога хорошая от Б.Ижоры до Кировска). Чутка поплутали. Поняли разницу между Ропшей и Новой Ропшей. Экипаж Юли нас ждал в Новой Ропше, а мы их в Ропше. Ни чего, нашлись. Передали необходимые девайсы. Совершенно случайно в багажнике лежали: колодки тормозные мало Б/У, но такие красивые, Герметик и Ключик «золотой». Если всё это спасло тады УРА!!!
 
Сверху