• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Бескультурье в небольшом поселке

Сибиряк-Волговод

Завсегдатай
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
1,178
Реакции
338
Баллы
244
Вроде была раньше тема про хамство, что-то не находится поиском.
Такая ситуация. Парковка у ТЦ. Вижу справа свободное место. Проезжаю чутка чтобы паркануться задом. Уже начал заезжать по дуге, багажники с соседней поравнялись, т.е. явно видно что паркуюсь. В это время сзади подлетает тойотка и занимает место. Там было где-то на полторы машины по ширине, потому и вклинился.
Выхожу, спокойно говорю - "А ничего, что я паркруюсь, а вы меня нагло подрезали." Тот в ответ бросает "ничего" и уходит. Вот как такому объяснить что он просто не по-человески поступает. Или это бесполезно и ничем не вылечить? Я еще понимаю когда на дороге подрезают лихачи, их ситуация заставляет, или в городе битва за парковочные места. Ну тут то какая необходимость? У нас не город, через 30-50 метров еще полно мест. Зачем так поступать то?
 

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
Карма существует. И она настигнет хама. Не надо ей помогать
Пока она его настигнет, он уже успеет наделать столько гадости людям, что никакое наказание уже не будет справедливым. Чаще всего так оно и бывает. Поэтому надо таких людей "прекращать".

Здесь дело даже в другом. Мне лично становится обидно, когда так люди поступают, а когда им отвечаешь тем же, то сразу и настроение поднимается :yes2:.
 

vchikarin

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
308
Реакции
53
Баллы
130
Пока она его настигнет, он уже успеет наделать столько гадости людям, что никакое наказание уже не будет справедливым. Чаще всего так оно и бывает. Поэтому надо таких людей "прекращать".

Здесь дело даже в другом. Мне лично становится обидно, когда так люди поступают, а когда им отвечаешь тем же, то сразу и настроение поднимается :yes2:.

ну тогда тока мочить в сортирах.
 

Сибиряк-Волговод

Завсегдатай
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
1,178
Реакции
338
Баллы
244

vchikarin

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
308
Реакции
53
Баллы
130

Kostayn

Постоялец
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
391
Реакции
222
Баллы
145
И вы серьезно думаете, что увидев проколотые колеса, исцарапанную машину, набитую морду он резко так исправится, встанет на путь истинный и будет бабушек через дорогу переводить?
Бабушек может и не будет переводить, а пару рефлексов появится...
 

Pypec

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
544
Реакции
297
Баллы
195
Сибиряк-ВолговодБыл свидетелем - краасивый мэрс кабрио с телычами и крутым чуваком за рулем полез в соседнюю полосу и с разгону получил в бок газелью... так газелист даже из машины не вышел, сидел себе курил с независимым видом )))

P.S. ну а пацан из мэрса совершенно потерял лицо - суетился, бегал вокруг, визжал чегото... а чего визжать ? нечего визжать, как говорится - доподрезался ))

Мерс наверняка не его - взял попонтоваться.
 

Straniero

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
736
Реакции
674
Баллы
214
Мерс наверняка не его - взял попонтоваться.

так по виду - вроде бы его... холеный молодой человек весьма, там одни часы стоимостью в полмерса... ну это так - по ощущению

P.S. для тех, кто заинтересуется - как успел все разглядеть - заранее поясняю:

1. зрительная память так ничо ваще :haha:

2. мерс полез в левую, где шел поток на поворот, из стоящей полосы - а аккурат на следующей чуть сзади стоял я (пробки, Ё), и все распрекрасно разглядел минут этак за 10 :)
 

axeaaa

Общительный
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
64
на волгаре тип припарковался непонятно как, ну наказал его не спациально, наехал передним колесом ему на бампер, ну и уехал, я думаю в будущем когда тачку бросать будет, задумается чтоб рыдом развернуться смогли:)
 
Сверху