• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Бездействие гаи или так оно и есть ?

babke

Освоился
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
49
Вообщем такой вопрос товарищи,3 июля моя припаркованную машину ударил. ам гольф и скрылся с места дтп,есть номера и запись с регистратора где все прекрасно видно,в гаи сказали ждать звонка до 3 сентября,если не позвонят,придти самому,числа 10 пришел в гаи и мне сказали ,что его не поймали на постах и ,что по повесткам он неявился,соответственно из за того,что прошло 2 месяца они сделать ему уже ничего не смогут,это считается нормальным ? В следующий раз лучше сразу ехать в гости,в багажник и на ладогу? Если кому то интересно ,вот видео https://youtu.be/4kaxZjshmPo
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
173
Баллы
325
запись с регистратора где все прекрасно видно
ничего там не видно, эта запись за доказуху не прокатит никак. Тем более - спустя столько времени, виновник свою уже наверняка отремонтировал и следов нет.
В общем - забудьте! А на будущее - меньше придавайте значения словам, кто бы их не произносил. Это ничего не стоит, в отличие от бумаг.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
В следующий раз лучше сразу ехать в гости,в багажник и на ладогу?
где-то ты чуваку нахамил,вот тебе и отомстили. а к гаерам нужно идти сразу, писать заяву. если не берут заяву, отсылать ее чере сайт, а заодним и жалобу в вышестоящую.
сообщать сразу страховой, заполнять их бумажки с зарисовкой и свидетелями.
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
мне помнится один хач на камазе зацепил мою машину и свалил. на светофоре. догонять не стал,вызвал гаи. оформили и уехали,сказали ждать. прошло две недели,сказали что не нашли... в итоге я сам поехал его искать! нашел и сдал ментам,набив морду. в итоге его закрыли на неделю за оставление места дтп. так что сам не просуетишся результа не будет...или бабло им заряжать или искать и убивать.
 

aut

Постоялец
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
432
Реакции
77
Баллы
130
Вообще то на реге дата забита 2012.07.08. Если прибор был не настроен, можно будет доказать, что съемка была действительно 3 июля 2015 года??
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Если прибор был не настроен, можно будет доказать, что съемка была действительно 3 июля 2015 года??
думаю, да, опросить владельцев авто , попавших в кадр регистратора.
 
Сверху