• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва А у нас Московский филиал умер???

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
ИNDИGO, вопросы Кто виноват и Что делать, они вечные. Придумай чонить. Но этого мало. Надо ещё организовать. Привести интересы и возможности множества людей к единому знаменателю. Это самое сложное.
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Я смотрю потрещать все горазды, а вы попробуйте собрать народ.
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
а ведь было не слабо в минус 27 :haha:

PC203397.JPG
 

Звездочёт

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
171
Реакции
335
Баллы
175
Мне запомнилась "мокрая вечеринка". Весело было!
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,651
Реакции
5,130
Баллы
885
Звездочёт, привет..! Давно тебя чего то не наблюдал..:)
 

АтракционАльбин

Общительный
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
69
Паспорт я получила вчера!!!Так же эту тему поднимал папа Марик.И папа Марик тоже писал о загнивании мск филиала.
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
ИNDИGOНадо ещё организовать. Привести интересы и возможности множества людей к единому знаменателю. Это самое сложное.

Раньше почему-то этого не требовалось... Все на месте приходили к общим интересам...

Добавлено через 49 секунд
Я смотрю потрещать все горазды, а вы попробуйте собрать народ.

Может начнём собирать??? )))
И живём рядом - встретиться и обговорить проще... )))

Добавлено через 30 секунд
а ведь было не слабо в минус 27 :haha:

PC203397.JPG

Вот про это я и пытался написать в теме...

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Звездочёт, привет..! Давно тебя чего то не наблюдал..:)

Зато у меня буквално вчера был... )))

Я лично к этому уже привык... ))) Многие ко мне старые клубни катаются... ))) А вот на форум что-то редко заходят... )))

Щас вот допустим на жестянке и покраске Волга YAlexа стоит... )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Может начнём собирать??? )))
я только ЗА!!! :yes2:
Вот про это я и пытался написать в теме...
Паш, да все понятно... может как в армии?! "делай как я" ?!;) готов поддержать в общем. Еще
раз говорю о преимуществах традиционных встреч
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
я только ЗА!!! :yes2:

Паш, да все понятно... может как в армии?! "делай как я" ?!;) готов поддержать в общем. Еще
раз говорю о преимуществах традиционных встреч

Если возобновятся "Андроповки", я постараюсь бывать, если приеду.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Мда...
Тут очень многое повлияло на то что ветка "умерла" как вижу это я:
1. Блокировка некоторых интересных форумчан. (к сожалению после блокировке люди обижены и не хотят уже ничего)
2. Неадекватность некоторых клубовцев которые позволяют себе вести себя то ли по пьяни то ли от своей распущенности дерзко и нагло.
3. Потеря интереса после продажи Волги. Некоторые ездят на сходки других клубов.
4. Сложный график работы.

Скажу за себя... что я будучи когда то владельцем Волги.... не разу не приехал на ней на сходку.... а начал ее посещать уже пересев на иномарку..(парадокс)
Лично я перестал посещать встречи впринципе не из-за плотного графика... я могу корректировать чуть чуть свое время.
А самая основная причина в том что мне не приятно общение с некоторыми людьми... такими как АЙ или Кэбмен....и не только.... которые почему то очень негативно настроены в мой адрес... очень жаль..... но я как человек избегающий конфликтов мирюсь с этим.
 
Последнее редактирование:

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
Лично я перестал посещать встречи впринципе не из-за плотного графика... я могу корректировать чуть чуть свое время.
А самая основная причина в том что мне не приятно общение с некоторыми людьми... такими как АЙ или Кэбмен....и не только.... которые почему то очень негативно настроены в мой адрес... очень жаль..... но я как человек избегающий конфликтов мирюсь с этим.

Фёдор, блин, ну вот на самом деле как маленький... )))
А если на работе, тьфу-тьфу-тьфу, тоже кто-то наедет, то и на работу завтра не пойдёшь??? Ну согласись смешно... )))
Так что и не думай даже про какие-либо разборки, я думаю адекватных людей больше чем неадекватов, и тем более я думаю никто не позволит каких-либо разборок на встречах... ))) Кому это надо?, этим мы уже точно докажем, что заняться Московскому филиалу настолько нечем, что встречи ради мордобоя назначать стали... )))
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Фёдор, блин, ну вот на самом деле как маленький... )))
А если на работе, тьфу-тьфу-тьфу, тоже кто-то наедет, то и на работу завтра не пойдёшь??? Ну согласись смешно... )))
Паша... ну давай я как большой буду приезжать и размахивать битой?))))
Ты меня очень хорошо знаешь... я спокойный человек.... Я незнаю что мне ожидать от этих людей... у меня и так работа нервная... зачем мне этот стресс...??))))

я думаю адекватных людей больше чем неадекватов, и тем более я думаю никто не позволит каких-либо разборок на встречах...
Я на это надеюсь))))
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
ИNDИGO, то, что не организовывалось ничего нового, во многом и привело к вымиранию регулярных встреч. Перечитай свой же топик. Стало скучно и однообразно. Даже мне, хотя я там бывал не часто.
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Зато у меня буквално вчера был... )))

Я лично к этому уже привык... ))) Многие ко мне старые клубни катаются... ))) А вот на форум что-то редко заходят... )))

Щас вот допустим на жестянке и покраске Волга YAlexа стоит... )))

значит пришло время встреч в гараже у Паши)))
что-то похожее кстати уже было)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Пашаааа, а-у))) встречи посвященные дням рождений прошли трижды, народу на них было сапсем мало, так что? снова надо было сидеть и что то выдумывать? мне надоело я хоть и с шилом в ж. но не настолько.
Давайте возобновим Андропку! Летом проводили несколько встреч, я до скандалов дома, садилась и по пробкам ехала потому что хотелось повидаться и чего? было по 5-7 человек и то приезжали брали символику и уезжали((((

Давай в очередной раз возобновим! Только теперь раз ты стал возмущаться, то оганизовывай, создавай темы.
Лидера ребята у нас нет, отсюда разброд и брожения умов. от темы отписалась.
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
ИNDИGO, то, что не организовывалось ничего нового, во многом и привело к вымиранию регулярных встреч. Перечитай свой же топик. Стало скучно и однообразно. Даже мне, хотя я там бывал не часто.
А вот мне просто интересно... А почему скучно???

Посему каждвй пытается переложить какие-либо движухи на другого и не возьмёт в свои руки???

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Пашаааа, а-у))) встречи посвященные дням рождений прошли трижды, народу на них было сапсем мало, так что? снова надо было сидеть и что то выдумывать? мне надоело я хоть и с шилом в ж. но не настолько.
Давайте возобновим Андропку! Летом проводили несколько встреч, я до скандалов дома, садилась и по пробкам ехала потому что хотелось повидаться и чего? было по 5-7 человек и то приезжали брали символику и уезжали((((

Давай в очередной раз возобновим! Только теперь раз ты стал возмущаться, то оганизовывай, создавай темы.
Лидера ребята у нас нет, отсюда разброд и брожения умов. от темы отписалась.
Я не отрицаю что и меня не было, и не писал о том, что все кругом виноваты, а я чистенький и самый лучший... Я писал про лень каждого включая и меня...
А прошло немного времени и вспоминая былые времена честно стало обидно что было раньше...
Так что здесь вопрос в том, кто готов поменяться ради возобновления встреч и т.д.
Лично я ГОТОВ!!!
Организовать мне чего-либо лично??? Честно не вопрос, обещаю этим заняться, только чуть попозже... НО если наклюнется и другое какое-либо мероприятие раньше - без вопросов соберусь и приеду... И буду реально стараться быть на каждой встрече, не считая реально каких0либо форс- мажоров... )))

З.Ы. Василинда, тебе отдельное спасибо!!! Если бы не ты, то думаю вообще бы все давно на всё забили!!!
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Скучно и однообразно грызьть семечки ну или сасиски жарить, с этим я пожалуй соглашусь.
Но раньше действительно было интнреснее, создавались квесты, (в одном кстати наш экипаж и экипаж Индиго жёстко соперничали:drinks:) были и мелкоспортивные занятия на площадке, о регулярных осмотрах, ремонтах ласточек, так и говорить не надо, это было как ритуал. Были и соревнования пейнтбол и выезды на природу или на дачу к клубням, некоторые стали регулярными, но раза два трив год. :drinks:
А ведь и днюхи на Андропке праздновали и даже в январе и машины всегда были не менее десятка.
Надо, ребята, обязательно надо снова возобновлять движение, а то ...как то не хорошо. ... основной центровой филиал и так захирел...

Я поприезду создам соответствующую тему об андропке, может это будет открытием сезона, может откроют до мнея , не знаю, но хочу чтоб снова наш филиал ожил!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
а че все растарахтелись как гидрокомпенсаторы при низком давлении масла и НИКТО не создал даже тему про встречу?!:pardon:
может пора бы уже "забить стрелку" ?!
 

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
Сверху