• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

А Новый год у нас будет!!!

Есть предложение 22,12,07 встретиться в...


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
без машин говорите !
ну незнаю ... так тяжело быть пешеходом !
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
я 22 не могу-корпоративка НГ!!!!!
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
как обычно проходит празднование нового года...

31 декабря.
Так, оливье дорезал, курица готова, пюре готово, фрукты помыл, квартиру убрал, костюм погладил, башку помыл. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

--------------------------------------------------------------------------------
1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван
--------------------------------------------------------------------------------
2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год
--------------------------------------------------------------------------------
3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!
--------------------------------------------------------------------------------
4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видел, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.
--------------------------------------------------------------------------------
5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живым из-за вашего стола не вылезу!
--------------------------------------------------------------------------------
6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, костюм погладил, башку помыл.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически:
За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!
--------------------------------------------------------------------------------
7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме
холодильник.
--------------------------------------------------------------------------------
8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженую-ряженую стошнит.
Женюсь в этом году, сделаю ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы
--------------------------------------------------------------------------------
9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни!
За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..
--------------------------------------------------------------------------------
10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то
должна быть должностная инструкция:
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Я под столом. ))))) Может ну его этот НГ. Хотя.... я не работаю, мне не надо вспоминать. ))))))))
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Пожалуйста внятно объясните не местному где "ЛИДЕР" на просвещения? Как к нему пропраться?
Не местному, в смысле не из этого района. Я больше по южным катаюсь.
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Развлекательный центр "Лидер".
Расположен недалеко от ст.м. Проспект Просвещения на улице Шостаковича. Попасть можно либо пешком от метро на север 10 минут ходьбы примерно, либо на машине по Энгельса до упора и налево на "Т-образном" перекрёстке перед мостом.
 

-=bizon=-

Постоялец
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
309
Реакции
188
Баллы
175
а вы обычно сколько по времени заседаете? может я успею
 

Иван785

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
63
Реакции
49
Баллы
124
Господа! Опять я из-за работы 22-го пролетаю.А 25.12.07 встреча не отменяется? Всё-таки хочется хоть раз успеть с Вами в этом году увидеться!

Добавлено через 5 минут 57 секунд
полковник2,
Из Колпино(как я понял ты из тех краёв) легче всего на Просвет попасть через КАД-въедешь по Энгельса прям почти к месту-там сориентируешься.
 
Последнее редактирование:

volki70

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
135
Реакции
106
Баллы
155
Ура! Я полноценный форумчанин! Повторюсь:1. Все вроде за "Лидер",но всё же.....Вместо Ян-гона оччень рекомендую Тан-жен у пешеходки на Большом ВО +обеспечу 10%скидку.2. что там про Пархоменко?Есть у меня выход на спецполк...
 
Последнее редактирование:

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ух ты! Какие у нас ценные люди!
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Кста, могу еще предложить Варшавский экспресс, тоже что и Лидер, но только там мы не были :)
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
ну ты сравнил))варшавка это вообше ТК!)))

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Так опять не понятно!!когда НГ хотим справлять?просто 22-го некоторые не могут!!!
 
Последнее редактирование:

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
дату можно скорректировать !
и неужели всем хочется пить ? мож во вторник а ?
 

Nikolson

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
96
Реакции
202
Баллы
140
Вторник вторником, но я думаю что всётаки уходящий год надо проводить как говориться Без Галстуков (т.е. без машин), чтобы можно было раслабиться немного, к тому же это выходной день будет суббота! А то вторник, вечер - как то это всё таки не то..
 

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Новый Год будет у Всех! Я на это очень надеюсь! И у Нас и У Вас! Хотя... Коль мы вместе ( позволю себе напомнить!!! ), то он будет, будет у клуба ALLGAZ!!!
 

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
А что для разнообразия можно и варшавский экспресс! И там есть каток! Круто! :yes4: И бильярд! И боулинг! Интересно это опять надо будет голосовать? И на сколько остальным будет удобно приехать?:crazy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху