• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Андропова???

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Солодков Илья, только в пятницу надо будет еще добраться до андропова. Ведь не все такие умные, которые выезжают в одиннадцать или в двенадцать часов вечера пятницы. А есть те кто и в шесть вечера начинает ехать.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Солодков Илья, а уж выбраться в пятницу в область ваще жесть:smoke:...
Мне в пятницу возвращаться в область...нет уж спасибо...
не не вариант.
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
Мне в пятницу возвращаться в область...нет уж спасибо...
не не вариант.
ну я так к слову!сам знаю что такое в область ехать по пятницам.будь то зима или лето!!!теперь с такой работой это меня будет не касаться!:drinks::drinks::drinks:
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А чавой-та все в работу ударились? Кризис закончился? :bayan:

Я за пятницу с субботой. Но если народ соберется в четверг, то постараюсь :smoke: подтянуться! :popcorm:
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
Паша, ты настолько редкий гость я даже стесняюсь сказать. Тему ты создал, а сам-то будешь?:haha:
я пока что



нужно видеть не "смысл":smoke:
Вопрос к тем, кто уже там был - проезд на площадку нашу как? открыли?

Я по-моему уже ответил, что я не псих ехать в область в час-пик... )))
На Андропова приеду, в Солнцево ни ногой... )))
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Может тогда организуем две встречи? И в четверг и в субботу? И проверим, сколько народу приедет.
В субботу можно собраться днем, когда тепло и светло. А четверг только вечером когда вечереет и холодеет.
 

Тимыч

Постоялец
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
52
Реакции
208
Баллы
110
В субботу можно собраться днем, когда тепло и светло. А четверг только вечером когда вечереет и холодеет.
__________________
Если собираться то собираться в один день а то что это получится те кто был в четверг в субботу не захотят ехать если работа не позволяет вырваться значит работайте а то после работы лететь на андропова на пол часа там или час не есть гуд а вот в субботу другое дело выходной на улице тепло светло ни куда не торопишься проснулся собрался и спокойно поехал с хорошим настроением и без пробок это мое мнение :gaz_love:
 

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
Тимыч, все это справедливо если заняться нечем.. приехать в субботу среди дня для меня например нереально..
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Тимыч, да, суббота это клево. Могу сказать за себя - в чт я могу вырваться с работы и подъехать. Хоть на пару часов. А в субботу не могу - я и так своих девчонок мало вижу :( И было бы кощунством еще и в выходные срулить. Пока на улице не устоялось тепло, их взять не могу. Вот такая петрушка
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Да в четверг не удобно я на сутках а вот в субботу самый раз

Может тогда организуем две встречи? И в четверг и в субботу?
Ребята, Андропова традиционно место встречи в четверг, это многих устраивет особо летом.
А на счёт субботы так уже есть регулярные :drinks::drinks: встречи в Красногорске,если кому далеко то кто мешает собраться у Питерсона, или Вэлла?:rolleyes::rolleyes::drinks::drinks::drinks:
Давайте четверг оставим четвергом!
 

Тимыч

Постоялец
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
52
Реакции
208
Баллы
110
Давайте тогда определимся кто сможет приехать в четверг 100%:yes2:
кто сомневается то есть 50/50:rolleyes:
и кто вообще не может :( но в субботу приехал бы :yes2:
я 50/50 если только на автобусе на пол часа и к 23:00 раньше не получиться ;)
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Я в четверг 100%. так как в отпуске сижу. Хоть вас увижу. А то соскучился по вам.

к 23:00 раньше не получиться
Позвони кому нибудь когда будешь выдвигаться. А то может и никого и не будет уже на месте.
 

Тимыч

Постоялец
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
52
Реакции
208
Баллы
110
Ребята, Андропова традиционно место встречи в четверг, это многих устраивет особо летом.
А на счёт субботы так уже есть регулярные встречи в Красногорске,если кому далеко то
В Красногорске это хорошо но там все тает и грязно
мне Василинда говорила :)
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Сверху