• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Альтернативная передняя оптика на 24,2410

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
Решился я на имплантацию инофар в Волгу в связи с переходом на ксенон(биксенон).Фара должна иметь выход на корректор и иметь прозрачное стекло-хрустальное,для омывателя фар.
вот несколько позиций,которые рассматриваются в качестве альтернативы-
1.
VWGLF83-002CC-N.jpg

2.
VWGLF83-004H-N.jpg
 
Последнее редактирование:

Half Man

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
113
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
мне второй вариант нравца
 

Half Man

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
113
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
PLOTnic, на волго-газе кинул результат примерки в личку-это и естьпричина остальные плохо смотряться
 

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
под 29ю надо примерять на месте-что не реально для меня.Красоту такую я нахожу на складах автозапчастей,ибо работа у меня такая.
Блин,всем нравится светлая оптика,в отличии от меня.С белой оптикой,она какая то лупоглазая,а вот с тёмной видох уже боле хищный что ли.
 

BigB

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
76
Реакции
12
Баллы
115
ну я бы тоже 2 взял...а что касается темной агресивной...то 3 вариант еще светловат для агрессиии....вот если бы темнее был бы то его взял бы....все еще зависит от твоей машины...какого цвета кузов???
и сколько кстати такие стоят...и от кого они...=)
 

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
есть темнее,по качество хуже у стекла.
стоят порядка 2000р. за 2 и 3 номера,комплект.Есть ещё много разновидностей фар такого вида,с рассеивателем и без,затемнённые и нет,с корректором и без,производителя я непомню,Если будут желающие,то на днях собиру всю инфу с подробным описанием,фото и ценой.Некоторые фарки придётся ждать некоторое время.Фары подходят на Гольф 2
 

Merlin

Житель
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
2,211
Реакции
1,408
Баллы
420
полковник2, на 029-ю? есть но ты нерешышся их ставить ибо денех нехватит. от 3ХХ Volvo почти подходят с колхозом. и от авдей старых, тоже с колхозом.
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
на 029-ю? есть но ты нерешышся их ставить ибо денех нехватит. от 3ХХ Volvo почти подходят с колхозом. и от авдей старых, тоже с колхозом.

А примерная цена такой установки ? не подскажите ?
заранее спс
 

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
Линзу?
Если готовую брать,то единственный вариант это от последнего рестайлинга Гелентвагена w-463,стоимость комплекта из двух фар-2000 евро.:)
если самому лабать,то мне влом,да и по деньгам немного дороже выйдет.
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
Линзу?
Если готовую брать,то единственный вариант это от последнего рестайлинга Гелентвагена w-463,стоимость комплекта из двух фар-2000 евро.:)
если самому лабать,то мне влом,да и по деньгам немного дороже выйдет.

Ты хочешь сказать не фар а колб. Только цельно закатанные колбы с ксеноновым подсветом таких лавов стоят. Кстати кольца ангельских глазок, то что на фотках, ты ставил сам на штатные отражатели или от Гольфа все таки. Скинь подробные выкладки и если это переделка то и чертежи.:thankyou:

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
С хрусталем не проблема. А как ты рассчитывал паутинку светопреломителей? Или тоже от чего то!?
 
Последнее редактирование:

Arkov

Общительный
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
78
Реакции
31
Баллы
95
Ты хочешь сказать не фар а колб. Только цельно закатанные колбы с ксеноновым подсветом таких лавов стоят. Кстати кольца ангельских глазок, то что на фотках, ты ставил сам на штатные отражатели или от Гольфа все таки. Скинь подробные выкладки и если это переделка то и чертежи.:thankyou:

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
С хрусталем не проблема. А как ты рассчитывал паутинку светопреломителей? Или тоже от чего то!?

это оптика на 2 гольф. у знакомого видел, в том числе и те самые ангельские глазки....если интересует, могу скинуть ссылку на статью где эти самые глазки делают вручную.....стоимость такой фары кстати (самопальной) не больше 100 руб.
 

Alpin

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
116
Реакции
47
Баллы
140
от 34 бумера попробуй =)

я тоже думаю линзу для ксенона лучше ставить, другое дело как встанет фара от БМВ, и потом в ней будет только ближний...
если кому интересно здесь www.layert.ru до НГ фара ближнего на БМВ стоила 750 р.
 

Вложения

  • 121.JPG
    121.JPG
    17.7 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
эти фары не подходят вообще-они меньше,устанавливаются под углом,для полноценной работы нужен блок в сборе а иначе дальнего нет,в сборе вообще не поставишь и под это всё надо радиаторную решётку переделывать основательно.а за 750 рублей ты получаешь только 1 модуль из всего блока и это не оригинал.
 

Aquarius

Общительный
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
92
А в 3110 от Б-хи фара всанет или нет?
Просто хочу в свою красавицу оптику новую воткнуть и хотелось бы 4 круглые фары воткнуть типа как на БМВ или шоха тазовская, или не стоит вымудряться? Кто что скажет?
 
Сверху