• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Альтернатива Газели

restor

Освоился
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
44
Думаю приобрести фургончик на замену своей старой газельке, присмотрел пока вот такой Хендай, подскажите какие еще есть норм варианты? Интересуют только новые авто
 

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
После газели садиться в эту коробчёнку? Самому не обидно? Если и рассматривать то что то типа спринтера или транзита
 

Prostor

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
323
Реакции
81
Баллы
130
У моего товарища такой Портер, 2-ой. Он доволен (ясный пень, владелец же, говорит- зашибись). Прокатился пару раз. Понравилась динамика, сносная шумоизоляция, кондиционер. С опаской отношусь к дизелям, вернее к нашей соляре, как он себя покажет в дальнейшем? как там с живучестью турбины? Не знаю. Не понравился акум, висящий с правой стороны и ничем вообще не защищённый, какой-то жгут проводов, петлёй свисающий в районе коробки, разный размер резины впереди и сзади, сзади по-моему на 12. С одной стороны у него лопались рессоры (там, кажется, вообще один лист), хотя тяжести он не возил. Помню, что оригинал стоил дорого, и был применён аналог от чего-то. Ну и сидеть перед передней осью мне лично неуютно.
 
Сверху