• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Акустика INFINITY Kappa 693.5i vs Hertz ECX 690.3

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Привет всем кто сюда зашел, встал вопрос о преобретении акустики 6*9 в заднюю акустическую полку... Вот поездил по магазинам и нашел наиболее подходящие динамики Infinity ( ttp://gtauto.ru/item_aq_dynamic__dcoaxial____210_230.html ) и Hertz ( ttp://www.magnitola.ru/Hertz-ECX-690-p-8150.html )... Голова у меня JVC KD G-747, чуть позже будет усилок...

Может у кого стоят на авто данная акустика, поделитесь впечатлениями... Может посоветуете что-то другое?
 
Последнее редактирование модератором:

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
Ответ: Акустика INFINITY Kappa 693.5i vs Hertz ECX 690.3

Рокфорд ,Аплай,СаундСтайм но можно и других производителей Инфинити люди ставят вроде нариканий от них не слышал :rolleyes: да и хертз за свои деньги не обманывает качеством :yes2:
 

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145
Ответ: Акустика INFINITY Kappa 693.5i vs Hertz ECX 690.3

Привет всем кто сюда зашел, встал вопрос о преобретении акустики 6*9 в заднюю акустическую полку... Вот поездил по магазинам и нашел наиболее подходящие динамики Infinity ( ttp://gtauto.ru/item_aq_dynamic__dcoaxial____210_230.html ) и Hertz ( ttp://www.magnitola.ru/Hertz-ECX-690-p-8150.html )... Голова у меня JVC KD G-747, чуть позже будет усилок...

Может у кого стоят на авто данная акустика, поделитесь впечатлениями... Может посоветуете что-то другое?

Герцы не берите, акустика своей музыкальностью не впечатлила, как и басовым потенциалом. И не только меня.
Ставил знакомому в 3110 на тыл блинчики 6х9 от Morel, а именно Morel Tempo Coax 6x9. Очень красивая акустика, даже мерили на фронт.
Если есть возможность послушать Morel и Magnat (XTS 693), то обязательно сделайте это.
Заострите внимание на кол-ве полос на динамике, т.е скольки полосный (2,3,4....). Советую брать не больше 3х.
P.S. если есть возможность отслушать Магнаты, то на вас они воспроизведут достойное впечатление. Поставил уже не в одну Волгу.
И желательно сдельть монолитную фанерную полку с вибро-шумоизоляцией. А если такой возможности нет или нет желания, то хотя бы на проставочных кольцах поставить.
 
Последнее редактирование модератором:

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Ответ: Акустика INFINITY Kappa 693.5i vs Hertz ECX 690.3

И желательно сдельть монолитную фанерную полку с вибро-шумоизоляцией. А если такой возможности нет или нет желания, то хотя бы на проставочных кольцах поставить.

Спасибо за совет... Полка уже есть, делали на заказ...
 

Alex56rus

Общительный
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
94
Реакции
37
Баллы
95
Ответ: Акустика INFINITY Kappa 693.5i vs Hertz ECX 690.3

Может у кого стоят на авто данная акустика, поделитесь впечатлениями... Может посоветуете что-то другое?

Славентий послушай меня с этой аккустикой усилок тебе не понадобиться!!!
смотрим характеристики:
Магнитола Диапазон воспроизводимых частот 16 - 20,000Гц, аккустика 35 Гц - 22 кГц Полный бас который может выдать магнитолла колонки уже не проиграют,а высокие уже мажок не тянет!!!
Выходная мощность 200Вт ( MOS-FET 50 Вт x 4) мах 50*4, значит наминал где то от 20 до 26 вт на канал они можно так сказать без включения низов уже будут их прокачивать, а с низами усилок в магнитоле будет засирать!!! тебе надо что то по мощнее чуть чуть!!!

Я бы эти тоже послушал!!!
_http://www.magnitola.ru/Vibe-SE-K69-p-8849.html
_http://www.magnitola.ru/Ground-Zero-GZHF-693-p-6956.html

А вот это стоит у меня полностью устраевает и гораздо дешевле:
_http://www.kicx.ru/russian/catalog/akustika/akustika-ot-golovnyh-ustroistv/icq-694.html
_http://www.kicx.ru/russian/catalog/akustika/akustika-ot-golovnyh-ustroistv/icq-62.html
 
Сверху