• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Автосервис. Открытое шоссе

inherit

Заблокирован
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
278
Реакции
100
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Автосервис в Медведково

снятие-разборка-переборка-установка вышла в 10 тонн...
менялось - поршневая (ПОН), расточка и балансировка коленвала в сборе с маховиком и сцеплением, распредвал, шестерни ГРМ, маслонасос, ну и мелочи - прокладки, свечи, провода... По хорошему надо клапана было еще... Ну время еще есть, теперь мотор шепчет просто...

Подробнее - в моей заявке на регистрацию ссылка на анкету
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Автосервис в Медведково

Ну у меня переборка вышла в 27 тонн...

Сколько будет стоить диагностика подвески? Посмотреть, что с ней делать надо.

И как определите клубовец или нет?

500р.
 

wolf-177RUS

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2007
Сообщения
101
Реакции
135
Баллы
155
Re: Автосервис в Медведково

Итак, атчот! Забрал седня ласточку. Движок шепчет) Ремонт обошелся тыс в 20. 10тыс работа, запчасти около 9тыс. Из запчастей: поршневая, вкладыши, распредвал,шланги, патрубки, а остальное мелочевка типа прокладок, фильтров и т.п.
Что касается Алекса, своё дело он знает. Так что, рекомендую)
зы: пасиба, Лёха:drinks:
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
Re: Автосервис в Медведково

Aleks17, Мож к вам на зиму электриком устроиться ? )))))))))))))))) по договору ))))))))))))
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

inherit

Заблокирован
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
278
Реакции
100
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Автосервис в Медведково

wolf-177RUS, xt за поршневая? ГАЗовская? Я за ПОН тока 5900р вывалил...
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Автосервис в Медведково

wolf-177RUS Как двигло.
 

wolf-177RUS

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2007
Сообщения
101
Реакции
135
Баллы
155
Re: Автосервис в Медведково

Лёх, как часики))))))) То тикает, то не тикает)))))(шутка)
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Автосервис в Медведково

Седня случайно презжая в Медведково:rolleyes:Подумалась мне а не заехать ли к Лехе:spiteful: изьездев в доль и поперек эту Полярную улицу:haha: я все таки его нашла:rolleyes:

Пасип Лех за замену шланга моего самогонного аппарата и смену жидкости)):friends:
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
Re: Автосервис в Медведково

Вау, свершилось чудо!!!!!! Моль наконец то это сделала!!!)))))))))))) Алекс17 спас двигло молемобиля от распирания льдом )))))))))))))
 

Палканыч

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
518
Реакции
794
Баллы
215
Re: Автосервис в Медведково

Находясь проездом через город Саранск видел новое 402двигло первой комплектности за 32тысячи так не дороговато ли переборочка?
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Re: Автосервис в Медведково

Палканыч, а теперь ещё посчитай работу по снятию установке движка и сопутствующие работы и переоформление. Но вообще 32 - это чё то дёшево.
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Автосервис в Медведково

Седня случайно презжая в Медведково:rolleyes:Подумалась мне а не заехать ли к Лехе:spiteful: изьездев в доль и поперек эту Полярную улицу:haha: я все таки его нашла:rolleyes:

Пасип Лех за замену шланга моего самогонного аппарата и смену жидкости)):friends:

Обращайтесь если че,всегда буду рад видеть.
 

Олеся

Общительный
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
24
Реакции
31
Баллы
75
Re: Автосервис в Медведково

Всем привет! А Я сейчас хочу выразить благодарность Алексу17. Я сегодня ездила, то есть вчера, в его сервис, он мне снял все колеса, поколдовал над всеми четырьмя - теперь, практически, влево не тянет, да и вообще машинка стала по-другому себя вести. Я осталась очень довольна, до дома доехала без проблем, он машинку всю просмотрел, что-то где-то подтянул, где-то почистил. Осталось съездить на запчастями (недавно снесла трубу у глушителя), теперь придеться новый резонатор покупать, Алекс 17 сказал, что поставит. Далековато конечно, от меня, но это того стоит. Я приехала к семи часам вечера, а чуть позже часам к девяти вечера, точно не помню, приехала Моль - и машинка и сама - красавицы. Наконец-то мы познакомились с Молью )))
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Re: Автосервис в Медведково

Олеся,
он мне снял все колеса, поколдовал над всеми четырьмя
так вот причина всех твоих опасений ))) Че с западающим газом? А с тормозами?
 

Олеся

Общительный
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
24
Реакции
31
Баллы
75
Re: Автосервис в Медведково

Олеся, так вот причина всех твоих опасений ))) Че с западающим газом? А с тормозами?


Алекс17 сказал, что надо купить тросик для педали газа, заедает не сама педаль, а видимо, тросик проржавел, ну это я так думаю, а с тормозами - честно, не знаю, скрипят колодки, опять же это я так думаю и, когда я езжу больше трех часов в день, педаль проваливается. Я пока буду туда, на Полярную, 39 ездить, хороший мастер Алекс17
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Автосервис в Медведково

Мастер как мастер,че его хвалить.ШУТКА.
 
Сверху