• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Автопробег на зимних каникулах 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Я вообще не представляю где там есть отели..и я думаю они стоят дороже((((Зимой сложнее в авто не переночуешь(((((
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Посмотрел по верхам в Интернете. В Сортавале 15 гостиниц разных размеров, цена двухместного номера 2-2,9 тысячи, допместо 500.
В Олонце 3 гостиницы, по ценам инфу найти не удалось, вроде от 1100 с человека.
 

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210
Я вообще не представляю где там есть отели..и я думаю они стоят дороже((((Зимой сложнее в авто не переночуешь(((((

не думаю что можно экономить на отдыхе, и на гостинице... хочешь почти бесплатных ощущений - купи хороший роман! хочешь хорошего отдыха! - прими те затраты которые могут быть!

это я скажу всем по поводу своей поездке вокруг Балтики! потратив не малую сумму более 90 тыс. отдых был и у родственников, и в кемпингах. но там я мог сэкономить на жилье( кемпинг со своей палаткой летом) но бензин отыгрался со мной по полной! 6000 км из них 5500 по Европе с 1,7 евро! за литр!!! и это деньги потраченные были без работы! без з\п вернувшись с отдыха. я отчетливо понимал куда и зачем пойдут мои сбережения, но тот отдых за 8 лет был именно тем не забываемым моим первым о отдыхом и впечатлением за всю мои жизнь!
П.С. я не призываю ни кого на этом принимать это сообщение тратить все свои деньги и сбережения! я знал на что шел! и знал что потом не сразу устроюсь на работу! но тех ощущений мне хватило на многие года!
 
Последнее редактирование:

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
не думаю что можно экономить на отдыхе, и на гостинице... хочешь почти бесплатных ощущений - купи хороший роман! хочешь хорошего отдыха! - прими те затраты которые могут быть!

это я скажу всем по поводу своей поездке вокруг Балтики! потратив не малую сумму более 90 тыс. отдых был и у родственников, и в кемпингах. но там я мог сэкономить на жилье( кемпинг со своей палаткой летом) но бензин отыгрался со мной по полной! 6000 км из них 5500 по Европе с 1,7 евро! за литр!!! и это деньги потраченные были без работы! без з\п вернувшись с отдыха. я отчетливо понимал куда и зачем пойдут мои сбережения, но тот отдых за 8 лет был именно тем не забываемым моим первым о отдыхом и впечатлением за всю мои жизнь!
П.С. я не призываю ни кого на этом принимать это сообщение тратить все свои деньги и сбережения! я знал на что шел! и знал что потом не сразу устроюсь на работу! но тех ощущений мне хватило на многие года!
Одно дело по Европе потратить=)))А другое за пару дней 15-ку=)))
П.с. вот кстати этим летом у меня тоже была идея вокруг балтики прокатиться..можешь в личку чиркануть подробнее?
 

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210
Одно дело по Европе потратить=)))А другое за пару дней 15-ку=)))
П.с. вот кстати этим летом у меня тоже была идея вокруг балтики прокатиться..можешь в личку чиркануть подробнее?

да мой весь отчет есть в соответствующем разделе, почитай там все подробно описал я как мог, но если возникнут вопросы то задавай я всегда готов к диалогу :)
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
да мой весь отчет есть в соответствующем разделе, почитай там все подробно описал я как мог, но если возникнут вопросы то задавай я всегда готов к диалогу :)

было бы здорово, если бы подсказал где искать=))или лучше ссылочку=):rolleyes:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Переходим непосредственно к подготовке. В качестве основного варианта фигурирует зимний пробег вокруг Ладоги (3-5 или 4-6 января) с ночевками в гостиницах Сортавалы и Олонца. Общая протяженность пробега около 900 км, расходы на обе гостиницы вместе взятые 2-3 тыс. рублей на человека.

Соответственно, прошу записываться, кто готов поехать и внести предоплату.
 

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210
А это когда будет понятно примерно?

[

сложно пока говорить работаю всего 2 недели! и работаю в компании где производят питьевую воду, а раз люди хотят пить воду( не путать с водкой) то им нужна доставка даже на зимних каникулах! так что по разговорам выходим уже 3 -го числа
 

bylovein

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
178
Реакции
675
Баллы
165
К сожалению не смогу принять участия в данном мероприятии, для моего семейства получается накладненько......
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху