• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Автомагнитола Pioneer CMP-105

тристан

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
286
Реакции
44
Баллы
130
Друзья помогите разобраться в подключении автомагнитолы Pioneer CMP-105,по проводу BAT+ в выключеном состоянии берёт ток 250 милиампер,по проводу ACC ток не берёт ,как правильно подключить что бы не садила аккумулятор ,ах да чуть не забыл гамнитолка китайская но при проверке все видеоформаты читает .:wall:
 

Volgovod

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
265
Реакции
121
Баллы
175
Честно скажу что Кенвуды по звуку не никогда не симпотизировали, они вроде и надежные, но играют типа мягко, а на самом деле в ведре с подушками немного)
Не буду говорить за все модели, но скажу за все что устанавливал.

Из интересных магнитол мне нравился звук Alpine, помню стоила она весьма солидно денег, и Pioneer UB6000, но новые модели уже не те, ругают их, да и у вас сдохла.

Короче говоря альпайны еще только не матюкали.
А так техника - всё ломается, не без брака бывает.

Усилитель имеет смысл ставить если кто любит очень громко музыку слушать.
Я таковым не пользовался никогда, людям ставил многократно, целая эстрадная установка выходит, в салоне сидеть и такое слушать...да ну нееее....)

Так же усилитель как правило тянет за собой новые провода питания, звука для подвода сигнала к усилителю, для подвода звука к динамикам, кроссоверы, новые динамики собственно как правило, те что более приспособлены под издевательства.
Вот и вопрос, оно вам надо?
Потратить кучу средств и оглохнуть после этого.

Как по мне - вряд ли :)
 

Александр1987г

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Реакции
127
Баллы
175
У меня магнитола, усилитель с буффером подключены напрямую с аккума, силовой провод бьется через "выключатель массы" в салоне кнопка его вкл/выкл. Просто, надежно и акк не сажает:)
 
Сверху