• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Автомагнитола с экраном!

Baks

Общительный
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
65
Добрый день!
Подскажите никто не ставил в волгу (31105) магнитолу с моторизованный сенсорным экраном? Очень хочу поставить и не знаю подходит ли она по размеру в стандартное гнездо в панели. Если кто может посоветуйте какую лучше взять ценовой диапазон 10000-13000 рублей.
Заранее благодарю!
 

hedgehog

Общительный
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
65
Реакции
20
Баллы
85

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
Дак неплохо бы! Может подскажите где (в какой теме) об этом почитать, опыт перенять? Сдесь всешь звук обсуждается!
Тему не подскажу,а ставили типо таких _http://otem-siberia.ru/production/dopotopit
 

Cheshire

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
174
Реакции
79
Баллы
110
У меня DVD отдельно от телевизора, задним пассажирам удобно смотреть

Пардоньте, я немного в офтоп отфлужусь:
Royal257, на фотографии выложенной видно, что машина довольно новая и салон обклеен под дерево - совет от души, если нравится, не поленись найти комплект таких же наклеек. У меня у самого такие были, когда начали трескаться и отклеиваться выяснилось, что в магазинах их днем с огнем не сыщешь!
 
  • Нравится
Реакции: bear

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
3110 я покупал б/у с уже такими наклейками и проблем с ними не было, сколько простояли не знаю, на машину с фото 31105 клеил сам после покупки в 2006 году, сейчас 2011-й и весной моей машинке исполниться 5 лет и за это время с накладками ни чего не случилось. Заказывать сейчас нет смыска, так как они высохнут ожидая очереди.
Простите нас, модераторы. :)
 
Сверху