• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

АМР на встречке.....

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
День добрый.
Предыстория.Еду сегодня утром по Варшавке в сторону области крайне левой полосе,в мою сторону (по встречке) едет мерседес со спец сигналами,при приближении начинает моргать дальним светом,я тоже поморгал :) но продолжил движение в своей полосе.
Итог:Мы оба упёрлись в друг друга,он дудел кряхтел но в результате объехал меня по встречке с право!!!!
Вопрос?Если я его чуть бортану (бампера 3102 мне этого позволят) я буду виноват?:rolleyes:

ПДД РФ: 3. Применение специальных сигналов

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8—18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал . Воспользоваться приоритетом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу
Заранее блогадарен
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=789835&postcount=12 Продолжение:

Медведев уволил своего советника Шевченко
Президент отправил в отставку чиновника, год назад засветившегося в громком скандале с выездом на встречную полосу.

В пресс-службе Кремля заявили, что Шевченко отправлен в отставку по собственному желанию. Сам чиновник узнал о подписании указа от корреспондентов Life News.

- Все, что было задумано, сделано, - заявил он. - Сложена система протокола первых лиц, созданы центры исторического наследия президентов.

Кроме того, Шевченко связал свой уход с возрастом, отметив, что ему уже тяжело работать с полной самоотдачей. Тем не менее уходить на пенсию он не собирается.
Ровно год назад Владимир Шевченко засветился в громком скандале с выездом на своем служебном авто на встречную полосу. Автолюбители засняли его проезд и выложили видео в Интернет.
Шевченко назвал это видео провокационным и рассказал, что выехал на встречку, так как опаздывал на важное совещание.
Тем не менее скандальный ролик стал одним из самых популярных в Интернете, а ряд блогеров открыли на Владимира Шевченко настоящую травлю. Из-за этого чиновнику даже пришлось сменить номера.
Однако Шевченко не связывает свой уход со скандалом из-за выезда на встречку.
- Это бред! - отметил он, добавив, что правила дорожного движения он не нарушал.
Владимир Шевченко стал советником главы государства в 2000 году. До этого он занимал пост заместителя руководителя администрации президента и являлся шефом протокола Бориса Ельцина.
Причем после отставки Ельцина он совмещал два поста - советника и отвечал за протокол первого президента России._http://www.lifenews.ru/news/55870


Удачи всем

ПН лично я буду рад если уволят еще кого нибудь и что нибудь из когорты высокопоставленных наглецов.
 
Последнее редактирование:

Демократ

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
220
Реакции
275
Баллы
164
ПН лично я буду рад если уволят еще кого нибудь и что нибудь из когорты высокопоставленных наглецов

А кто тебе сказал, что его уволили именно за выезд на встречку? Если бы это было так, то это бы сделали ещё год назад.

А увольняют по другим обстоятельствам: поссорился с начальством, успел наворовать и т.д.

К тому же и его мигалка, и служебный Мерседес в отставку уходить не спешат. А значит, будут возить другого высокопоставленного деятеля.
 
Сверху