• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

«Мир Автомобиля - 2008»

Какого числа поедем ?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
1:43?????????????:comando::eek:rc::paladin::skull::butcher::elf::dwarf::assassin::threaten:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Может, мне тоже съездить предварительно? :)))
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Gremlin Grenzverletzer, зачем? Потом же не интересно будет
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Serg, фишка в том, что в будний день дают посидеть в машинах, так как ходят в основном спецы и реальные покупатели. А в выходные от публики машины большинство дилеров закрывает...
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
хм... ну да... не знал! Тогда я щас тоже подорвусь и побегу :yes4:
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Вчера 2 апреля в Санкт-Петербурге открылся так называемый «весенний» автосалон под названием «Мир автомобиля 2008». Напомним – Питер является поистине уникальным городом. Здесь «международные» автомобильные выставки проходят не раз в два года как в Париже или Франкфурте. И даже не каждый год, как в той же Женеве. Автолюбители Петербурга посещают салоны аж два раза в год! Весной и осенью. Причем, организаторы обеих уверяют, что именно они делают «главное автомобильное событие». В этом году вход на весенний автосалон в Петербурге стоил аж 200 руб. Посмотрим, что же организаторы приготовили за эти деньги.

А ничего грандиозного на «Мире Автомобиля» мы так и не увидели. Как обычно выставка, которая проходит в здании концертного комплекса, не поражает посетителей огромными площадями. Весь салон можно, по сути, обойти за 30 минут, и то это с учетом остановки у некоторых стендов и разглядывания красивых девушек (последние радовали глаз, хотя любителей «клубнички» можем разочаровать – обнаженного тела на сей раз немного).


Естественно, никаких мировых премьер в Санкт-Петербурге не было. Да и российских тоже.

http://auto.mail.ru/
 

Joke

Общительный
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
32
Реакции
43
Баллы
79
1:43?????????????:bu tcher:
Боюса, боюса :) Я эта... могу наоборот предложить... :blush2:

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Оп. Всё решилось. Тёщу отправляю 5-го, значит 6-го буду. Звёздочку мона снять :)
 
Последнее редактирование:

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
а почему звездочка а не крестик))))))
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Дмитрий888, всю малину сломал ;)


Joke, сделал!
 
  • Нравится
Реакции: Joke

Joke

Общительный
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
32
Реакции
43
Баллы
79
а почему звездочка а не крестик))))))
:blackcat:
Типун вам на язык, сэр :)

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
и разглядывания красивых девушек (последние радовали глаз, хотя любителей «клубнички» можем разочаровать – обнаженного тела на сей раз немного).
Н-да... пропал салон...
 
Последнее редактирование:

vonahsam

Общительный
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
99
Вчера 2 апреля в Санкт-Петербурге открылся так называемый «весенний» автосалон под названием «Мир автомобиля 2008». Напомним – Питер является поистине уникальным городом. Здесь «международные» автомобильные выставки проходят не раз в два года как в Париже или Франкфурте. И даже не каждый год, как в той же Женеве. Автолюбители Петербурга посещают салоны аж два раза в год! Весной и осенью. Причем, организаторы обеих уверяют, что именно они делают «главное автомобильное событие». В этом году вход на весенний автосалон в Петербурге стоил аж 200 руб. Посмотрим, что же организаторы приготовили за эти деньги.

А ничего грандиозного на «Мире Автомобиля» мы так и не увидели. Как обычно выставка, которая проходит в здании концертного комплекса, не поражает посетителей огромными площадями. Весь салон можно, по сути, обойти за 30 минут, и то это с учетом остановки у некоторых стендов и разглядывания красивых девушек (последние радовали глаз, хотя любителей «клубнички» можем разочаровать – обнаженного тела на сей раз немного).


Естественно, никаких мировых премьер в Санкт-Петербурге не было. Да и российских тоже.

http://auto.mail.ru/

не знаю, где ты это взял, но не смущай народ. Лично я остался очень доволен тем что пошёл туда.
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Народ!!! Раз встречаемся, давайте подумаеи и посчитаем кому и сколько наклеек надо, а то Томик с ума постипенно сходит и тормозит весь заказ пока мы не соберёмся. цена 75руб + 5% автомату.
 
  • Нравится
Реакции: Joke

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
так.еще раз про парковку...что-то не допер где там конктретно она???если перед скк то онаж закрыта буит?
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Как так Закрыта??? Кто знает??? Я впадаю в панику!!! А если серьёзно, помниться ктото на шашлики хорошую схемку нарисовал. На бис повторите, с данными о закрытой или открытой парковке. А ещё замечательнее если и запасной вариант подыскать, малоли что.
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
на шашлыки нарисовал я))))
а по поводу скк я просто не очень понял где паркуемся)))
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
не знаю, где ты это взял, но не смущай народ. Лично я остался очень доволен тем что пошёл туда.
На самом деле автовыставки в Петербурге уже давно стали чем-то лажовым.Все представленные на выставке авто можно увидеть в любой день на парковке гипермаркета "ОК",вся разница в том что на автовыставке всё в закрытом помещении и не зависит от погоды :).
Я лично хожу на выставки только в ленэкспо.Посколько сейчас собираемся все вместе то я решил сходить и на данную выставку.А посмотреть можно будет только на традиционные гонки,поэтому я от выставки ничего не жду.

vonahsam, Скажи пожалуйста что нового ты увидел?
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Все представленные на выставке авто можно увидеть в любой день на парковке гипермаркета "ОК"

А летом - еще и в комлекте с не слишком обремененными одеждой барышнями :)

По делу: парковка у СКК - эта та, въезд на которую со стороны Кузнецовской улицы? Это ее я на схеме обвел?
 

Вложения

  • copy.gif
    copy.gif
    415.1 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Кстати там можно как с гагрина так и с космонавтов въехать на парковку к скк это я знаю потому как там накатывал километры перед экзаменами..!!!
Там на самой площади перед скк как правило огораживают зону парковки а также можно у карусели пристроится или у радуги напротив..!!
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
ВОТ КАРЯВО ПРАВДО ПОЛУЧИЛОСЬ НО ПРИМЕРНАЯ СХЕМА ПАРКОВОК У СКК.. насчёт радуги незнаю точного расположения и въезда на парковку поэтому нарисовал примерно...
 

Вложения

  • copy.gif
    copy.gif
    394.9 KB · Просмотры: 8
  • Нравится
Реакции: xxil
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху