• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сообщество, нужна ваша помощь!

Golovolom

Освоился
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
42
Цитаты и зтемы
В общем ребзя похоже контора "правильная".Попереписывался я с ними.Люди вроде адекватные.
Уточнил насчет комплектовки кпп импортом.Молвят-без проблем!
Повторюсь,есть и б/у и новые.
Вот только на их сайте (на который выше ссылка была) ни ОГРН ни ИНН не пробиваются по базе налоговой. Количество цифр в ИНН меньше, в ОГРН больше. Странновато для солидной компании.
524501613315 - 12-ти значное число, проверяем как ИНН физического лица, либо ИП: (там как раз 12)
307525231200039 - 15-ти значное число, проверяем как ОГРНИП (ОГРН 15-и значный.Предназначен для регистрации индивидуальных предпринимателей в соответствующем реестре ЕГРИП. (там как раз 15)
Коллеги, нужна ваша помощь. Здесь упоминается вот эта контора:
Индивидуальный предприниматель Горелов Алексей Михайлович
ИНН 524501613315
ОГРН 307525231200039

Значит проблема такого толка. Я заказл у этого дельца на сайте подвеску с доставкой в свой город. Мало того, что они отправили мне бэушную, причем на их сайте об этом ни слова. В тот же день я созвонился с одним из дельцов этой конторы, он сказал или обмен или возврат бабок. Я настоял на возврате и на следующий день отправил ее обратно.
Все усугубляется тем, что эти мрази возвращают бабки с начала августа!!! Подскажите, кто живет в Нижнем, эта контора еще существует или нет? На звонки и письма не отвечают твари.
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
Цитаты и зтемы



Коллеги, нужна ваша помощь. Здесь упоминается вот эта контора:
Индивидуальный предприниматель Горелов Алексей Михайлович
ИНН 524501613315
ОГРН 307525231200039

Значит проблема такого толка. Я заказл у этого дельца на сайте подвеску с доставкой в свой город. Мало того, что они отправили мне бэушную, причем на их сайте об этом ни слова. В тот же день я созвонился с одним из дельцов этой конторы, он сказал или обмен или возврат бабок. Я настоял на возврате и на следующий день отправил ее обратно.
Все усугубляется тем, что эти мрази возвращают бабки с начала августа!!! Подскажите, кто живет в Нижнем, эта контора еще существует или нет? На звонки и письма не отвечают твари.
Попробуй на драйве 2 там есть народ с нижнего !!
 

Aleksey voyaka

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
487
Реакции
84
Баллы
129
в этой части рынка не бывал,но вас не насторожило,что контора ютится на окраине рынка?или вы думаете,что там все новое,только с конвейера(имеется ввиду ассортимент рынка) ? на днях буду в том районе,если надо-заеду
 
Последнее редактирование:

Golovolom

Освоился
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
42
меня многое, можно сказать, насторожило перед покупкой, но цена вроде адекватная была и беседа велась.

буду очень признателен. посмотрите есть они вообще там или нет. уже думаю надо или заяву катать в полицию, что намного замедлит срок выбивания денег, да и не верю, что вообще будут заниматься моим делом, или бросить все и самому ехать жестко разговаривать.
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
меня многое, можно сказать, насторожило перед покупкой, но цена вроде адекватная была и беседа велась.

буду очень признателен. посмотрите есть они вообще там или нет. уже думаю надо или заяву катать в полицию, что намного замедлит срок выбивания денег, да и не верю, что вообще будут заниматься моим делом, или бросить все и самому ехать жестко разговаривать.

Там где в контакте СОТОВЫЙ с такими конторами лучше дел НЕ ИМЕТЬ !!!

Физический городской должен быть !!
 
Сверху