• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Течь в салон и багажник

Винни-Пух

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
128
Реакции
39
Баллы
110
Ситуация такая,после дождя в багажнике вода и в салоне заднии правый коврик весь сырои,грешу на воздухозаборник (ГАЗ 31029) может у кого была такая ситуация подскажите плиз
 

fedor_77

Заблокирован
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
32
Реакции
24
Баллы
70
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Течь в салон и багажник

Когда был ГАЗ-31029 сталкивался с такой проблемой - вода в багажнике (бежало через воздухозаборник по арке заднего колеса и под коврик в багажнк), сначала пробовал посадить на герметик воздухозаборники - не помогло, после чего снял целиком всю пластмаску и спилил задние крепления (которые в отверстия втавляются), а на их место наклеил кусочки двустороннего скотча. После приклейки обрезал излишки скотча и после этого течь пропала.
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Ответ: Течь в салон и багажник

Ситуация такая,после дождя в багажнике вода и в салоне заднии правый коврик весь сырои,грешу на воздухозаборник (ГАЗ 31029) может у кого была такая ситуация подскажите плиз

Через воздухозаборник может поступать вода + еще заднее стекло может бежать. Исправляли герметиком
 

fedor_77

Заблокирован
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
32
Реакции
24
Баллы
70
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Течь в салон и багажник

Как уже писали ранее, вода в багажник может попадать через задние фонари, не забывайте и этот вариант :)
 

Carbonit

Постоялец
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
118
Реакции
52
Баллы
110
Ответ: Течь в салон и багажник

Резиновые уплотнители на дверях. У меня зимой отклеелись на правой двери, так угарно когда зимой пассажиру снег в лицо идёт.
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Ответ: Течь в салон и багажник

мдя.. вот и у меня беда такая появилась..полез утром в багажник а там почти лягуки квакают.. причем слева сухо.. а справа сверху вниз по колесной арке влажная полоска)).. грешу на воздухозаборник.. как этот олень там снимается??
 

Sonador

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
84
Реакции
37
Баллы
124

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Ответ: Течь в салон и багажник

мдя.. вот и у меня беда такая появилась..полез утром в багажник а там почти лягуки квакают.. причем слева сухо.. а справа сверху вниз по колесной арке влажная полоска)).. грешу на воздухозаборник.. как этот олень там снимается??

Смотри угол заднего стенкла в дождь. У меня тоже самое было.
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420

fedor_77

Заблокирован
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
32
Реакции
24
Баллы
70
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Течь в салон и багажник

и лечится герметиком??.. изутри под резинку??
я брал одноразовый медицинский шприц (без иглы), наполнял его герметиком, зосовывал носик под резинку снаружи и вперед по всему периметру
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Ответ: Течь в салон и багажник

я брал одноразовый медицинский шприц (без иглы), наполнял его герметиком, зосовывал носик под резинку снаружи и вперед по всему периметру
и результат - сухо??
 

fedor_77

Заблокирован
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
32
Реакции
24
Баллы
70
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Течь в салон и багажник

Сухо, если только в других местах не бежит:)

Добавлено через 30 минут 39 секунд
если серьёзно то помогло.
 
Последнее редактирование:

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Ответ: Течь в салон и багажник

Можно купить герметик в балоне (на строй рынке) и "пистолет" для него. И все стекла и лобовое и заднее залить по кругу. Одного балона должно хватить, стоит рублей 100
 

Винни-Пух

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
128
Реакции
39
Баллы
110
Ответ: Течь в салон и багажник

А у меня,под этои пласстмасскои с оленем нет резиновои прокладки

Добавлено через 5 минут 36 секунд
Под обшивкои есть гаечка,откручиваешь через салон,а с другои стороны пластмаска на защелках
 
Последнее редактирование:
Сверху