• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Рамка чехла КПП

NickRb

Общительный
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
75
Реакции
26
Баллы
94
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой,что постоянно вылетает чехол кпп,открыл и смотрю все пластмассовые крепления поломаны. Волга 31105 (новый салон) . Где можно купить рамку чехла кпп(кат. номер 5326252) или вместе с чехлом. Буду рад любому совету!!!
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
NickRb,
да, попробуй там спроить. у них много чего есть из мелочёвки. ещё на самом рынке в углу, где газовские палатки. там тоже магазинчик есть с подобной хренью.
потом отпишись сколько стоит эта рамка.
 

Seriuz

Постоялец
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
102
Реакции
21
Баллы
130
NickRb, моей машине год уже, как купил в автосалоне. Этой зимой столкнулся с той проблемой, как и у тебя, что при достаточно низких температурах дубеет кожух пыльника КПП. Причём, высоту кожуха этого штатного пыльника почему-то делают не позволительно короткой (экономят на кожзаме наверно). Это достаточно наглядо видно, когда включаешь 2-ю передачу или задний ход. Когда на улице "-", достаточный мороз, и выходя утром, через какое-то время начинаешь движение, задубевший от мороза пыльник наягивается при включении 2-й передачи или заднего хода и ломает пластмассовые защёлки крепежа (обломать руки тому, кто придумал подобное крепление).
Учтя на собственном опыте всё это, я купил на "Южке" пыльник КПП, выбросил этот грёбанный кожзам и из тонкой кожи сшил новый пыльник, с покроем (напуском) выше штатного, чтоб, при включении этих передач в любое время года, проблем с "натяжкой" пыльника небыло. Сейчас просто радуюсь жизни после переделки!.. Рекомендую!
 

NickRb

Общительный
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
75
Реакции
26
Баллы
94
спасибо всем за советы! Как и обещал-отписываюсь о моих похождениях и результате=))))
В общем в понедельник не получилось съездить,поехал сегодня. Зашел в магазин "ГАЗ Детали машин" там оказалася чехол КПП в сборе,его стоимость составляет 250 рублей. мне в магазине дали телефон ,если кому нужен могу скинуть в ЛС. а на рынке точно такой же чехол 350 рэ =))) Помимо всего на рынке есть некотрые детали нового салона (есть ручки на двери,хотя их не на рынке нереально найти) !!!
 

Витас

Завсегдатай
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
633
Реакции
593
Баллы
245
В общем в понедельник не получилось съездить,поехал сегодня. Зашел в магазин "ГАЗ Детали машин" там оказалася чехол КПП в сборе,его стоимость составляет 250 рублей.
Странно. Сегодня приобрел за 155 рублей.
 

Витас

Завсегдатай
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
633
Реакции
593
Баллы
245
Адреса..пароли...явки...

южный порт . там еще есть ГАЗ детали машин
по улице трофимова
как от метро кожуховская идешь сразу направо первый дом я там видал .
Усё уже написано :)

в орле в газовских магазинах кожух кпп нового салона тож в районе 150 рублей
Вам хорошо, а у нас днём с огнем не сыщешь!
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
а в провинции покупай нехочу? не верица)
У Вас Южного порта нет...Поэтому никто на корню не скупает...))) чтоб потом дороже выставить...))))

Добавлено через 15 секунд
а в провинции покупай нехочу? не верица)
У Вас Южного порта нет...Поэтому никто на корню не скупает...))) чтоб потом дороже выставить...))))
 
Последнее редактирование:

NickRb

Общительный
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
75
Реакции
26
Баллы
94
Странно. Сегодня приобрел за 155 рублей.
Не огорчайте меня,что именно в том магазине она 155 стоит)) хотя я 3 месяца назад покупал...может и подешевело)
PS Кстате сегодня видел 31105 волгу,новый салон ,у нее где кнопка открывания багажника стоит пластмассовый молдинг (я так думаю )с надписью волга и газовский значок(как на 21 Волге,но более шире и длиннее))) Где это можно достать...и можно ли вообще...?
 

nik80

Общительный
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
62
Реакции
22
Баллы
84
Всем привет!
приподниму темку про Рамку КПП.
Сломалась защёлка :help:
в Воронеже не нашёл :shok:
а оч хочется!
нет ли у Вас в городах в продаже сего ДЕФИЦИТА!
 

Виталь

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
43
Реакции
12
Баллы
100
У меня таже проблема при минусовых температурах по очереди отламались три защёлки, временно прилепил на двух сторонний скотч, собираюсь ехать на южку если кому тоже необходим сей девайс могу прикупить
 
Сверху