• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помощь одноклубнику

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Сколько у нас филиалов? Мы только гордится можем этим количеством. А сколько хотя бы директоров филиалов здесь отписалось? Не говоря уже об организации помощи на местах.
Еще раз - ПОЗОР! Мне стыдно.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Еще раз - ПОЗОР! Мне стыдно.

Я не хочу устраивать дискуссию, но мне обидно такое слышать. Очень обидно.
Я читал много анкет с просьбой о приеме в Клуб. И ни в одной из них не было написано "Хочу вступить в клуб, чтобы помогать людям, у которых проблемы со здоровьем".
Люди приходят в Клуб для того, чтобы общаться в кругу единомышленников. Спросить совета и попросить небольшой помощи в автомобильных делах. Поучаствовать в клубных мероприятиях.

И в этой ситуации надо ИМХО радоваться тому, что на форуме и в Клубе нашлись десятки людей, которые собрали (и продолжают собирать) десятки, если уже не сотню тысяч рублей на помощь одноклубнику. Человеку, которого подавляющее большинство из них ни разу в жизни не видели в глаза и даже не общались. Часто отрывая деньги от семьи, от решения собственных насущных задач.

И вот теперь их действия характеризуются словом "позор". Разумеется, все мы помогаем не для того, чтобы нас похвалили и оценили, а чтобы помочь человеку. И все равно - очень, очень обидно такое слышать.
 

rds

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
556
Реакции
360
Баллы
195
Хотел отправить "втихую", но ввиду полной профанации в общении с банковскими картами общаюсь только с картой Сбера, и то с трудом. В привате нужного ответа не получил. Отсюда вопрос: КАК перевести деньги с карты Виза от Сбербанка. С вариантами киви и т.д. не дружу. С другими видами переводов тоже.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Хотел отправить "втихую",
не надо в тихую, а то создаётся впечатление, что никто не помогает. А это не правильно. Мы очень даже помогаем....

КАК перевести деньги с карты Виза от Сбербанка.
напиши в личку или мне или Гремлину - мы тебе дадим номер своих карт и ты кому нибудь из нас переведешь - мы потом через киви всё сделаем.
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Пока не могу ничего кинуть. Сижу "на подсосе", ожидая зряплату со дня на день...
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Сколько у нас филиалов? Мы только гордится можем этим количеством. А сколько хотя бы директоров филиалов здесь отписалось? Не говоря уже об организации помощи на местах.
Еще раз - ПОЗОР! Мне стыдно.
Уважаемый, если коротко и о себе, то украинский филиал дело сугубо неосязаемое, то есть его даже как бы и нет. Есть просто ветка (наших дорогих соседей) куда ктото иногда заходит читает и изредка пишет. А я за этим просто наблюдаю.
Теперь относительно этой темы. Я очень сочувствую клубовцу который так страдает и ему нужна помощь. Но помочь к сожалению с Украины не могу, нет у меня постоянного зароботка зимой, а семья требует своё.
Когда же весной буду в Москве и если ещё будет актуально, обязательно помогу. Прошу понять правильно, я не оправдываюсь, просто объясняю. Не отписывался ранее, не потому, что не вижу или не хочу видеть, просто не флужу.
 
Последнее редактирование:

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Вчера 11.04 днём кинул 3000 на яндекс кошель, дойти должно 2850(комисия за перевод скушала остальное), больше к сожалению не могу, хотя и обещал, смогу только после 15, еже ли нужно будет.
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
кинул 3000 на яндекс кошель, дойти должно 2850(комисия за перевод скушала остальное)
Ага, столько и пришло. Ушло 2650, снимется 2500. Такой вот яндекс....
СПАСИБО!!!!

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
смогу только после 15, еже ли нужно будет.
Да нужно будет, анверное. Потому что если сумма не наберетсся- придется брать в долг. А вернуть нечем- на мои больничные не разгуляешься- 4000 в месяц. Надо выплачивать кредит, покупать лекарства- на что? Работодаьелю чихать...
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
15.20 через Киви переведено 2000 рублей.
К сожалению, больше ничем помочь не смогу... :(
 

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Сегодня 10:23 100р на КИВИ (для проверки).
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Были такие!
В принципе, КИВИ надежная и неоднократно проверенная система, если правильно набирать цифры- не было еще случая пропадания денег...
 

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Увы, я динозавр.
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
навели бы порядок в первом посте...
Какой номер сбера, какой девона, какой номер карты, а какой счета.
У меня с трех попыток так и не получилось отправить через сбер онлайн, номер счета грит не тот.
Пришлось остатки с карты отправлять на ЯД, но у них комиссия довольно большая.
Маловато там было конечно, но с миру по нитке. Поправляйся.
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Сверху