• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сборы на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Авдеев Василий, Прочитайте верхнее сообщение на этой странице, если всю тему прочитать сложно.
 

Radar

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
125
Реакции
46
Баллы
140
Так и не удалось побывать ни на одной встречи в этом году, думаю, в следующем наверстаем:)
Вчера поздно вечером перевел деньжат с карты
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
До НГ - у меня чесно скажу - жопа.
На все праздники всего лишь 16 тысяч рупий.....
Для меня - это самый НИЩЩИЙ новый год......... ппц ужжас...........

В новом году по любому буду повторно учавствовать в сборе!!!!!!!!!!
п.с. патамушта - я мужчина!!!!!!!!!! :)
 

Next

Бывалый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
1,662
Реакции
1,373
Баллы
339
Блин, тоже долго молчал, надеялся что к НГ ситуация малость измениться... но чудеса бывают только в новогоднюю ночь, ранее не получаются:( сидим,с плотненько... надеюсь что с наступлением НГ что-то изменится- и таки смогу помочь форуму... ставшего теперь почти родным:)
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Вчера брат совершил небольшой подвиг
Ах вот оно что! а я сижу и удивляюсь, почему телефонный счет не пополняется..:rolleyes:
ну и ладненько... хлопот меньше...

p.s.
А нет.. не ладненько!! Лишил меня удовольствия поболтать с Лео!! А такой повод классный был..
:(
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Саид

Общительный
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
64
приём средств закрыт или таки продолжается?
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Сайт - частная собственность, а деньги на сервер всем миром собирают. Почему?
а почему нет? Кто хочет поддержать этот сайт и форум, те деньги внесли/внесут, а те кому все побоку - это их проблема.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Гложет один вопрос.... Сайт - частная собственность, а деньги на сервер всем миром собирают. Почему?
Влад (можно так обращаться?), почему же Вы заходя на форум частного сайта не задаетесь вопросом о деньгах? Вопрос возникает только по поводу сбора на сервер.....
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
Влад (можно так обращаться?),
Можно...:)
?), почему же Вы заходя на форум частного сайта не задаетесь вопросом о деньгах?
Я наивно полагаю, что владение популярным сайтом с большой посещаемостью приносит определенный доход владельцу. ;)
 

КонстантинК

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
668
Реакции
659
Баллы
215
Я наивно полагаю, что владение популярным сайтом с большой посещаемостью приносит определенный доход владельцу.
это личное дело владельца
Кто хочет поддержать этот сайт и форум, те деньги внесли/внесут, а те кому все побоку - это их проблема
не хочешь - не сдавай
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Я наивно полагаю, что владение популярным сайтом с большой посещаемостью приносит определенный доход владельцу.
Простите, но зная владельца (цев) лично, ваше предположение действительно наивно.
САЙТ, КАК И КЛУБ, НЕ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛИ НИКОМУ!!!! Даже владельцам. Скажу больше - приносит убытки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху