• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavluxa

Общительный
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
67
Реакции
10
Баллы
84
Привет!
Возникли тут на досуге размышления...
Как Вы считаете уважают ли "Волгу" на наших дорогах, по сравнению с другим нашим автопромом...?
Часто ли вас подрезают?не пропускают?
Как вы считаете от чего зависит поведение автолюбителей на наших дорогах по отношению к окружающим по потоку..?
 
Последнее редактирование:

bear

Свой человек
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
4,240
Реакции
3,275
Баллы
705
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Чёрные 02 - это черти ФСБэшные, ну их нафиг... лучше пропустить...Кстати выглядят всегда в идеале!
Это вы про кого тут ?:mellow:
 

Йохан

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
244
Реакции
221
Баллы
145
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Чёрные 02 - это черти ФСБэшные

Видел такую у нас, судя по номерам. Водитель как раз под капотом доливал жидкость в омывайку или ещё куда что. Не обратил внимание. Я смотрел на двигатель - тойота
 

Atomic Mist

Общительный
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
63
Ответ: Re: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Pavluxa, ставить в особых отметках штамп "тонирован". у соседа все кроме лобовухи пятеркой и штампик - тормозят, смотрят и отпускают.

Приветсвую. А как это сделать ? Сколько примерно стоит такое дело ? И это официально все ? Типа так можно ?

Сори за шквал вопросов =)
 

Лоскутов Алексей

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
567
Реакции
320
Баллы
194
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Заметил по себе, у меня 31105 новая цвет "Буран" практически всегда чистая(своя мойка на работе) плавная тонировка 25-15, так вот когда пру в лоб или просто уверенно 70-80 км/ч по левому ряду, то какое-то уважение всё таки чувствую-жучки не лезут, иномарки не донимают. Но всё-таки больше уважения чёрному, полированному цвету(как у вояк) на 3102
 

xoxadosker

Постоялец
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
140
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Чорная волга с антеной дает свои преимущества!
Перестраиваюсь в стиле"я тебя не вижу" но запасной ход всегда предусматриваю!
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Оля;162293 написал(а):
Я тоже белая и уже две недели не мылась и не администрация вовсе.А не мылась потому,что во-первых лень,во-вторых идут дожди и в-третьих ещё дверь не поменяла.На грязной машине не так в глаза бросается.

Маленькое "но", у тебя не 02я...:)
 

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
Ответ: Re: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

ВОЛГА ВНЕДОРОЖНИК!!! :)
ну по крайней мере по ино меркам :blush2:

Волга - по конструкции похожа только на нынешнии пикапы, со всеми плюсами и минусами. Делайте выводы.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Это точно джипы отдыхают сам проверил на праздниках ездили под лугу на лесные озёра отдыхать, проезжал там где инки и жиги отдыхают..
Только вот ночью в лесу оторвало шкив насоса гидроусилитиля и это было чтото маневрировать между деревьев в лесу ночью без генератора и помпы это пипец как не сшиб ниодного дерева досих пор с женой удивляемся...)))))))
А главное 10минут и температура движка за 100% с небольшими перекурами на остывание двигателя доехали всётаки до своего лагеря...
 

jidemon

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
125
Ответ: Re: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

катался на "матизе" подрезают обгоняют не щадя. причем машина не тонирована т.е. видно что явно не дэвушка сидит за рулем....
а вот Волга совсем другое дело. вот случай:
переезжаю перекресток прямо, навстречу (не помню на чем) поворачивает наперерез джигит ....я даже не думаю тормозить пру на него, он в пол, я торможу перед его капотом и молча наблюдаю как с его лба стекают капли пота ....я не дергаюсь стою, он полминуту приходит в себя, сдает назад пропускает, я уезжаю

Мил человек, Вас надо уважать только за то, что вы катались на "матизе"- так как эти капсулы смерти, сугубо по моему личному мнению годны только для пилотов элитного японского подразделения "Белый ветер" ( так сказать одноразовые пилоты).:D
 

XacTJIA

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
180
Реакции
36
Баллы
140
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Блин, ну не хамло я и не быдло, а один раз лоханулся на дороге, было дело, так я думаю, что меня до сих пор когда вспоминают матерными словами кроют, типа падонак на Волге )) Ещё вовремя свалил, а то... ))
 

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Сегодня на развороте краснопрудной утром наблюдал картину: Подтерла меня справа волга 3110 универсал - я поворачивал налево из левого ряда, он туда же только из ряда правее моего. Черная, тонированная в хлам. Пока ждали стрелку, рассмотрел хто ж там сидит - потный прилизанный мужичок лет 45 в костюмчике с белой рубашечкой :). Поехали - он меня обогнал и притормозил перед следующим светофором. Подъезжаю к нему, в глаза сразу бросается номер - Е....КХ... Полсекунды размышлял что ж у нас тут такие гости забыли, пока не увидел регион - 97 :) :) Потом подумалось что 10к, а тем более - универсалов в конюшне ФСО не водится, да и 97 - не катит :) Мужичок себе номерок прикупил и решил соответствовать имиджу :), а номерок-то пустышка :) Зато гордости и спеси - хоть отбавляй!
 

ip027

Директор филиала Томск
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
206
Реакции
386
Баллы
195
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

А меня стали иномарки пропускать, вчера реально крузак остоновился и пропустил, хотя преимущество было у него, так же и остальные. За день 3 раза уступали дорогу :)
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Любую машину в нормальном состоянии уважают... а как только запустишь - всё.. считай скока раз подрежут или догонят
 

AMG

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
306
Реакции
283
Баллы
195
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Любую машину в нормальном состоянии уважают... а как только запустишь - всё.. считай скока раз подрежут или догонят

Не скажи!
Пару раз видел захламленный МВ W140. Впечатления не однозначные...
Денег на машину хватило, а на обслуживание явно нет!
Вопрос - хто за штурвалом?
Ответ - явно не адекватный человек...

P.S. Я от таких стараюсь держаться в потоке подальше... от греха...
 

StrayCat

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
887
Реакции
544
Баллы
214
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

ИМХО к 3110, -105 особого уважения нет. Ни больше, не меньше. Уважение есть, безусловно к 02. У меня, если честно, уважения к людям, ездющим на 3110 тоже нет, ибо за последнее время со стороны водителей данной модели встречал только хамство и нахальство. Даже обидно, что такие дебилы портят имидж марки. Сеня вот буквально- еду по дорожке двуполосой(по одной в каждую сторону) впереди пешеходный переход. Смотрю мама с ребенком и еще двое чуваков, притормаживаю, чтобы пропустить. Встречная мазда трешка тоже остановилась. ***, тут слышу сзади рев мотора, через сплошую, обгоняя меня прет 3110 прям на мамашу. Та только успела отпрыгнуть. Причем а рулем не соболон сидел, а семейная, как я понял, пара. Вот нахрена так делать, спрашивается? Нарожает страна дебилов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху