• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Harris согласен!

Назначить директором филиала Harris`а


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
если в Москве будут выборы -больше отказываться не буду.. пусть буду формально кем-то, чем никем, как сейчас, с горой обязанностей и ответственности..
но выборы не предвидятся ))
Навеяно вот Этой темой.
Давайте уже примем верное решение!
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Друзья. мы по прежнему остаемся единственным филиалом, где нет официально выбранного директора.
В то время, как есть у нас сложившаяся команда, тянущая весь груз.

Василинда, выдвинув мою кандидатуру разумеется имела ввиду, узаконить сложившийся коллектив.
Наделить его формальными признаками. Сделать Де-юре то, что Де-факто и так уже есть..

Разумеется, что мы на выборы идём Командой. Видишь Harris - подразумеваешь Василинду и наоборот.

Прошу поддержать выдвинутую кандидатуру.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,663
Реакции
5,141
Баллы
885
Что за байда то творится.... попёрло со всех сторон.. как будто улей разворошили... Что то мне это начало 90х напоминает... тема за темой...этих убрать тех поставит ... одни выборы да голосовалки.. путч что ль какой..:popcorm: или дворцовые перевороты...
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Видишь Harris - подразумеваешь Василинду и наоборот.
ну ты загнул)))))) чтоб опять некие личности визжали
-"вали в свой матиз-клуп!" ????

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Кстати уважаемые одноклубники. голоса отдают только клубни Московского филиала, голоса представителей других регионов не учитываются!
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Проголосовал за Женю.

По мере сил и времени буду помогать.

Для скептиков, из вне.. Московский филиал прекрасно себя чувствует. Клубни активно общаются, оказывают друг другу помощь.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,663
Реакции
5,141
Баллы
885
А что значит воздержался (пофигу) ...? тогда надо добавить пофигу и в стольные пункты.... может кому и не пофигу но он воздержался ... по крайней мере в этой голосовалке... а кому пофигу тому пофигу и он имеет право выбрать из трёх пунктов... это ж серьёзно всё... чай не в курилке :rolleyes:


Для скептиков, из вне.. Московский филиал прекрасно себя чувствует. Клубни активно общаются, оказывают друг другу помощь.
Просто скромные все и не выставляют на показ...:blush2:
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Видел Евгения на канале АВТО+ И судя по его постам сложилось мнение что человек тактичный и уравновешенный. Такого и надо на руководящюю должность.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
мне не пофигу, но я воздержусь от голосования, объясню почему.
Ещё прошлым летом я обращал всехнее внимание на то, что, пока не будут приняты основополагающие документы (Устав, Положение о филиале и т.п.), мы периодически будем скатываться к "никто ничё не делает", "сам дурак" и т.д.
Пока не будут чётко прописаны права и обязанности клубней от рядового до главкома (хотя бы на уровне филиала), я голосовать ни в каких темах с конкретными кандидатурами не буду.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Пока не будут чётко прописаны права и обязанности клубней от рядового до главкома (хотя бы на уровне филиала)
надо понимать, что на уровне Клуба, ничего сделано не будет в ближайшее время.

Следовательно надо делать на уровне филиала. Но если мы пойдем таким путем, создадим свою собственную местечковую конституцию, мы выделимся и тем самым будем способствовать расколу.. хоть мы и в болоте, но хотя бы все вместе..
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Просто скромные все и не выставляют на показ...
Согласен. Но... может быть и зря. А то складывается впечатление, что московский филиал находится в перманентной депрессии.

Добавлено через 9 минут 31 секунду
Ещё прошлым летом я обращал всехнее внимание на то, что, пока не будут приняты основополагающие документы (Устав, Положение о филиале и т.п.), мы периодически будем скатываться к "никто ничё не делает", "сам дурак" и т.д.
Ты щас про веселуху? Да не надо это, не в этом щастье, Вася, вон, квест сделала и где все?? Ничо и делать не надо, оплати чутка и вперёд.. мозг ломать, да с клубнями общацца. Однако... или времени нет, или желания.. Что ещё должен делать Клуб или директор филиала, лезгинку на андропке станцевать??? Ваще не понимаю этих наездов на руководство Клуба, а также его представителей, в лице региональных директоров.
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,143
Решения
1
Реакции
5,473
Баллы
1,545
Но если мы пойдем таким путем, создадим свою собственную местечковую конституцию, мы выделимся и тем самым будем способствовать расколу.
А может и наоборот. Остальные примут за основу, разработают своё. А потом и до общего дойдёт.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
если мы пойдем таким путем, создадим свою собственную местечковую конституцию, мы выделимся и тем самым будем способствовать расколу..
не расколу, а примером для других филиалов. И потом- что есть раскол в нынешней ситуации? У нас единство и процветание Клуба в целом?
Жень, ты пойми, став ДФ, ты чего-то упустишь, не успеешь и т.п., а потом тебя этим будут попрекать. Не все и не постоянно, но будут. Проходил уже.
И вообще: для длительной стабильной работы нужна система. имхо Всё остальное- самодеятельность, легко критикуемая...
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
вот и должно быть прописано
координировать, за символику отвечать, да благие порывы клубовцев (инициатива снизу, т.е) в жизнь пытаться провести, если не похабная она какая, инициатива. :)
ты в своём уме?:)
ну не в твоём же. :) Мне своего хватает. :)
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
ты чего-то упустишь, не успеешь и т.п., а потом тебя этим будут попрекать. Не все и не постоянно, но будут. Проходил уже.
несомненно! я и сейчас что то не успеваю и упускаю.
Но попреки есть и сейчас, но не одному кому-то, а всем.. что мы не можем организовать и выбрать.
из двух зол, выбрал бы меньшее.. упреки одному, нежели всем.

кроме того, не я тему создал, не я рвусь вверх, а просто не отказываюсь. как было на прошлых двух выборах.. если не выберут и не утвердят - ну и ладно... мне ж проще будет... обязанностей никаких, одни права..


p.s. да.. с критикуемостью у меня все в порядке... не конструктивно я не критикуем . )))))
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
не я тему создал, не я рвусь вверх, а просто не отказываюсь.
да речь не об этом, просто со временем достаёт. када те в личку всякую хрень пишут, особенно по пьяни... оправдывацца перед каждым...- дануна:drinks::drinks::drinks:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Валер, Жень, Олег, мои вы хорошие, я не думаю что кто то потребует лезгинку станцевать, говорят москва директора выбрать не может, звучит как попрек, так давайте выберем.
Все равно Женяена себе основное тащит. Так пусть формально будет.
Не от директора все зависит, а о нас самих.
Мы люим и знает всех наших. не обязательно жаить сосиджи на Андропке, просто я знаю что у меня за спиной стоит СИЛА!!!!! Аллгаз. И если вдруг какая нестандартная ситуация, поломка, авария, неподелили полосу, стоит только позвонить и примчатся куча народу, не ко мне а к любому клубню нашего филиала. Во и все.
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
пусть буду формально кем-то, чем никем
не хочу сеять смуту...но!
это давний разговор..я прекрасно помню,как ты не хотел быть ДФ. и было очень много достойно аргументированных фактов!
что случилось?
я не против,более того, я -за! но я хочу знать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху