• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Приятно увидеть [Питер]

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Сегодня совершенно случайно была встречена белая 3110 Кадета. Оббибикать его не получилось, поскольку мы все (я, Alex-f и Лысый капитан) находились вне машины. Но поскольку Андрей нас не опознал и не отреагировал, пришлось ему позвонить, принудить к остановке в безопасном месте и совместно выкурить по паре сигарет.

Андрей, будь внимательнее на дорогах не только к Волгам!!!
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ктобы это мог быть?
Место обнаружения Купчино на задворках у кольца трамвайного.
 

Вложения

  • DSC02982.JPG
    DSC02982.JPG
    67.3 KB · Просмотры: 32

Джексон

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
508
Реакции
335
Баллы
195
был в Колпино на днях, ездил на Ижорский завод на грузовике с шаландой ВОЛЬВО, видел на Фидорной проходной одну волгу с наклейкой, но когда заехал на территорию глазам своим не поверил увидел ВАЗ 2105 вроде бежевого цвета с наклейкой газ клуба на лобовом стекле, я с ней разъехался у шлакбаума.
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
увидел ВАЗ 2105 вроде бежевого цвета с наклейкой газ клуба на лобовом стекле
это был Лысый Капитан, не иначе как! :bayan:

Добавлено через 19 секунд
видел на Фидорной проходной одну волгу с наклейкой
а это полковник!
 
Последнее редактирование:

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
а я на прошлой неделе видел товарища Psix'a хотя может и не его, но в его машине...
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
откуда ты это всё знаешь, а?
работа у меня такая - все знать :spiteful:

а сегодня в ночи у Ленты в Шушарах видела грязненькую десятку с узкими бамперами на транзитах с наклейкой старого образца. зеленую ;)
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Germiona, не в ромашках случайно?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Довольно случайно в компании alex-f, лысого капитана и Саши (Даркдьяблоса) встретили Славу Мурзика и Мишу Zenr'а. К сожалению, долго пообщаться не удалось, поскольку наша кавалькада перекрыла напрочь проезд.
 

Эмиль Аббасов

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
488
Реакции
393
Баллы
165
Kawaii_mary,Да да да)))Всё было понятно без слов,но без бибиканья всё же не обошлось))))))))
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Сегодня имел неосторожность двигаться по КАД в сторону Красного села. Где то в районе МЕГА Дыбенко (или чуть раньше) "встрял" в пробку. Проклял всё на свете, а подползая к Вантовому мосту, лицезрел и виновника всех страданий. Фура перегородила три полосы из четырёх. Ну, да Бог ему судья!
kirtsun_04.gif
Уже проезжая мимо фуры, метрах в пятидесяти увидел припаркованную черную "стопятую" с клубной наклейкой, номер по моему 5**.Владельца на месте не обнаружил и последовал к "народу" ,который крутился возле "раскоряченной" фуры. Нашёл владельца и он мне пояснил, что купил недавно эту машину с наклейкой. Очень жаль,что мои надежды увидеть одноклубника пошли прахом! Всячески поддерживаю пост Маши (Kawaii_mary) и Миши (Zenr): "Продал машину-сними наклейку!"
kez_12.gif
До новых встреч на дорогах!
 
Сверху