• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №85 - провожаем лето

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Уважаемые соклубники!
Было очень приятно видеть большое количество человечков на последней летней встрече!! Мы с Zenr'ом приехали предпоследними и оценили всю красоту нашей приятной компании. Классные бабочки у Germiona, сразу видно чья машинка. Поздравляем Эмиля, приехавшего последним на площадь, с покупкой новой машинки - пусть радует и желаем удачи.
Поболтали с Lel'ем с малюткой, с dok'ом с сосисами :)
В общем была очень рада видеть всех :bayan: Хотелось бы еще увидеть, да к сожалению, график и загруженность моей работы не всегда позволяют мне (в общем, ситуация как у многих) участвовать во всех шашлыках и сосисах! Вот так.
Описываем свои впечатления, мнения, выкладываем фотки!
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Присоединяюсь к предыдущему оратору: ФОТО В СТУДИЮ!!!!!
А по существу вопроса... Приехал, опять раньше всех. В прошлый раз в пробках стоял, поэтому взял поправку на это. А, как назло, дорога была пустынна, словно в выходной ночью. Долетел в три секунды. На месте рандеву увидел знак, запрещающий стоянку по четным числам. Заныкался за углом, и во все гляделки высматривал, кто из наших еще приедет. Первым показался Стас. Парканулся на обычном месте. Я тоже подтянулся. Вместе по-обсуждали риск попасть на штраф. Но тут начали прибывать остальные сокланы и это добавило храбрости. А после звонка знакомому гайцу, который сказал, что клуб трогать не рискнут, мы совсем осмелели... Так и подмывало показать язык проезжающим мимо и алчно глядящим на нас экипажам ГИБДД. Ну а дальше все пошло по накатанной схеме. Полковник2 открыл распродажу контрабандного товару, "прям с таможни, конфискат... " Я тож слегка прибарахлился... Радостно было видеть всех. А товарища Мяута, моего спасителя, с супругой, особенно. Всех позитивных моментов и не перечислить. Как всегда очень приятная и теплая атмосфера.
Germiona, бабочки, это ЗАЧЕТ!!!
Шашлыкинг, просто отлично. Тихо, по-семейному...
 
Последнее редактирование:

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
Как только приду с работы сразу выложу фото,а то с телефона они не хотят выкладываться. Был рад всех видеть, обсудили некоторые животрепещещие вопросы, поговорили за жисть, поделились впечатлениями об отпусках (ну эт те которые были), а кто то им и позавидовал.
Вот как то так.;)
 

VVT521

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
57
Реакции
159
Баллы
110
Всем привет! Согласен со всеми - вечер удался:yes2: ,всем присутствующим огромное спасибо!:bayan: А по поводу фото - есть немножко, ловите!:rolleyes:
 

Вложения

  • IMG_0018.JPG
    IMG_0018.JPG
    294.1 KB · Просмотры: 44
  • IMG_0024.JPG
    IMG_0024.JPG
    242.6 KB · Просмотры: 39
  • IMG_0026.JPG
    IMG_0026.JPG
    230.7 KB · Просмотры: 40
  • IMG_0040.JPG
    IMG_0040.JPG
    292.6 KB · Просмотры: 42
  • IMG_0004.JPG
    IMG_0004.JPG
    330.7 KB · Просмотры: 57
  • IMG_0045.JPG
    IMG_0045.JPG
    365.7 KB · Просмотры: 43
  • IMG_0048.JPG
    IMG_0048.JPG
    336.2 KB · Просмотры: 41
  • IMG_0050.JPG
    IMG_0050.JPG
    332.5 KB · Просмотры: 40
  • IMG_0054.JPG
    IMG_0054.JPG
    340.3 KB · Просмотры: 38
  • IMG_0056.JPG
    IMG_0056.JPG
    432.2 KB · Просмотры: 36
  • IMG_0060.JPG
    IMG_0060.JPG
    346 KB · Просмотры: 34
  • IMG_0064.JPG
    IMG_0064.JPG
    396.9 KB · Просмотры: 33
  • IMG_0062.JPG
    IMG_0062.JPG
    344.9 KB · Просмотры: 34
  • IMG_0059.JPG
    IMG_0059.JPG
    397.5 KB · Просмотры: 36
  • IMG_0058.JPG
    IMG_0058.JPG
    332.4 KB · Просмотры: 35

Девора

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
178
Реакции
1,597
Баллы
215
Очень приятно было увидеться. Жаль, что не смогли всех дождаться.
Классно смотрелся Полковник2 на фоне здания с вывеской "Союза предпринимателей Санкт-Петербурга" разложивший в багажнике элитный алгазовский товар.:ok: А группа товарищей, загадочно кружочком склонивших головы над этим раскрытым багажником с элитным алгазовским товаром - это вооще что-то...:secret::secret::secret: В воздухе запахло ароматом доброй старой ленинградской "галерки"...:yes4::yes4::yes4:, о чем свидетельствовали выражения лиц товарищей (и не очень товарищей), проезжавших мимо и косящихся на группу, загадочно кружочком склонивших головы над этим раскрытым багажником с элитным алгазовским товаром:shok::shok::shok:
У нас уже были глобальные планы на этот вечер. Но не могли же мы проигнорировать последнюю летнюю встречу;). Так что, пообщавшись с теми, кого застали, выпив на дорожку кофейку, мы двинулись осуществлять свои планы в жисть:crazy_pil!
Рады были видеть тех, кого застали, будем ждать встречи с теми, кого не удалось увидеть. Мы встретимся, друзья, обязательно встретимся:friends::friends::friends:!!!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Девора, Джихангир, аккуратнее с выражениями - спалите всю контору. :) Конфискат, эксклюзив, элитный товар....:yes2:

Поскольку предшествующую встречу я пропустил по причине отпуска (в это время был ещё за Москвой), к последней летней готовился тщательно и заблаговременно. Как же приятно было лицезреть все знакомые лица!!!!
Потрясли Девора с Мяутом - шикарная идея с приготовлением горячего кофе прямо на площади!! Пусть все, кто смотрит со стороны, обзавидуются!!!:yes2:
Обрадовал Валера Лел, приехавший с ребёнком - пора приучать к папиному хобби. ;)
Сударь Джихангир одним только своим появлением на площади вверг меня в дикий восторг! А его участие во второй части, в шашлыкинге, описать нормальными, человеческими словами просто нельзя!!!
Приятно порадовал и Жигулайн (уж простите, но ник буду по русски писать). Понятное дело, что со своими (машинкиными) проблемными вопросами, но организация "клуба любителей курения трубки" в рамках волговодов - бонус к запланированной программе встречи. :smoke:
Док мужественно, "вопреки" и "не взирая" добрался-таки до нас. Да ещё и решил половину продовольственной проблемы (решёточка-то была весьма кстати!).
Стас (который 2776) совместно с Доком организовали приготовление "ужина", мужественно и беспощадно боролись с языками пламени, угрожавшего пожрать наши сосиски!!!
Поразил легкомысленным отношением к своему здоровью VVT521 - приехал-таки, да ещё и по летнему одетый.:stop: Но, с другой стороны, он привез (или его привезла?) довольно веселую компанию, которая существенно скрасила наш вечер и немало помогла в его финальной части. Поправляйся, Виталий!
Николая, который Гремлин (фамилию даже не спрашивайте :)), ожидал как само собой разумеющееся, как абсолютно достоверное событие: иначе и быть не может!!! Очень рад был общению.
Аня Гермиона даже прибыла на встречу в "женской одежде", это красиво и радует глаз! :good: Обсудили бы ещё много вопросов, но тут совершенно внезапно примчался Кадет. Андрей, как многоопытный ловелас (что подтверждает часть его биографии, описываемая ником ;)), мгновенно и основательно приковал к себе внимание всей прекрасной части нашего волгосообщества. Да и не только девушки внимали его рассказам "за жизнь".
Очень жаль что припозднились Маша с Мишей. Да ещё и на сосиски не поехали. Хорошо, хоть парой слов перекинуться успели (я только и успел про себя "заценить" миленькие сапожки на Машиных ножках)
Лысый капитан меня можно сказать сопровождал от самого начала и до самого конца. Повеселил детской наивностью его нафигатор - хорошо, что ему не поверили, а ехали так, как сами знали:rofl:. Набор "для пикника" - это по-военному рациональное решение: всё под рукой, ничего лишнего и грамотно упаковано!!!

Кого забыл? Это не со зла, это старение. Простите великодушно и допишите о себе сами.

P.S. Сейчас прикручу фотографии.
P.P.S. Чего-то их мало оказалось. :(

P.P.S. Фотографии из сообщения перенесены в галерею: http://forum.allgaz.ru/gallery/browseimages.php?c=203
 
Последнее редактирование:

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
А вот и мной обещанные фото:
 

Вложения

  • IMG123.jpg
    IMG123.jpg
    98.9 KB · Просмотры: 25
  • IMG124.jpg
    IMG124.jpg
    106.5 KB · Просмотры: 26
  • IMG125.jpg
    IMG125.jpg
    116.1 KB · Просмотры: 26
  • IMG126.jpg
    IMG126.jpg
    118.1 KB · Просмотры: 24
  • IMG127.jpg
    IMG127.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 25
  • IMG128.jpg
    IMG128.jpg
    161.3 KB · Просмотры: 24
  • IMG129.jpg
    IMG129.jpg
    180.7 KB · Просмотры: 23
  • IMG130.jpg
    IMG130.jpg
    170.3 KB · Просмотры: 22
  • IMG131.jpg
    IMG131.jpg
    137.9 KB · Просмотры: 23
  • IMG132.jpg
    IMG132.jpg
    128 KB · Просмотры: 21

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
Повеселил детской наивностью его нафигатор
Особенно когда он голосом а-ля "Володарский" объяснял нам, что мы отклонились от маршрута и предлагал развернуться не то что через две сплошных, а через разделительный газон на Софийке или ругался, что не туда едем на развяке КАД и на ЗСД.
Вот такой у меня нафигатор весёлый. ;)
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
ЛЮДИ!!!
На первой фотографии на ящике (который в багажнике моей машины) мелом написано не МИНОМЕТ, а МАНОМЕТр. Не подумайте чего плохого
Не оправдывайся, ящик то мой и надпись там правильная.
Вот как то так. ;)
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
ЛЮДИ!!!
На первой фотографии на ящике (который в багажнике моей машины) мелом написано не МИНОМЕТ, а МАНОМЕТр. Не подумайте чего плохого. :smoke:

ящики, надписи!
а миномёт где установлен? под капотом?
фото бабочек давайте! а то все нахваливают, а не видим те кто далеко!
 

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Всех был очень рад повидать! По всем соскучился. Жаль, что не все смогли приехать и не все из приехавших жарили сосиски. Но все наверстаем!
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
пора приучать к папиному хобби
К моему счастью жена довольна моим хобби (на 0.5 не тянет воообще).
Было приятно всех видеть ,извените что не успел со всеми поздороваться так как Док накинулся прямо с порога!:)
 
Сверху