• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

700тыс.без капиталки!

  • Автор темы Леденев (младший)
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Л

Леденев (младший)

у меня 31029,досталась в 16 лет т.к. никому кроме меня не нужна была...
и вот уже спустя 4 года я занимаюсь доводкой авто,ухаживаю как за млоденцем,(2я машина 2112)а мою ласточку ни за что не продам!!!
Посоветуйте,что сделать,может капиталку? или колечки поменять?масло не ест!да и динамика хорошая со светофора не стыдно!
 

banan

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
93
Реакции
49
Баллы
124
Прошу прощения за своего.....родственника,Мужики я просто уезжал в командировку,вот приехал...а тут меня так опозорил...сабака,какой нафиг драг,у него еще прав даже нет!!!Короче прощу принять мои извенения,приму меры....пороть буду...Всех с праздником!!!
еще раз извините

Командировка дело хорошее.
А как же дата регистрации 12.02.07 т.е. вчера?
 

Redliman

Заблокирован
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
60
Реакции
32
Баллы
125
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ты посмотри на его другие темы и попроси админов чтобы их тоже убрали, если хочешь, чтобы всё с чистого листа. Ведь эти статейки будут плавно перетикать в архив, а зачем тебе плохая репутация. Там тоже успел накуралесить.
 

Redliman

Заблокирован
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
60
Реакции
32
Баллы
125
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У тебя возле буквы ч твоего отчества в ававтаре есть треугольничек, нажми туда. Там будет в выкладке "найти ещё сообщения от Леденев Егор Михайлович". Там поюзай. А с просьбой в администраторскую наверное? Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху